Общество
Кто или какая организация США разрабатывает стратегические планы, кстати, весьма успешно выполняемые, по внешней политике?
Зби́гнев Кази́меж Бжези́нский (28 марта 1928, Варшава либо Харьков) — американский политолог, социолог и государственный деятель польского происхождения. Долгое время являлся одним из ведущих идеологов внешней политики США. Советник и член правления Центра стратегических и международных исследований при университете Джона Хопкинса. Автор книги «Великая шахматная доска: господство Америки и её геостратегические императивы».
да мало ли, анб. цру. фбр. моссад
Успешно? Только в Сирии и на Украине что-то пошло не так... Почему-то...

По моему мнению там это дело поставлено на научной основе с привлечением специалистов которые свой хлеб даром не едят. Я совок и что то ихние эти так называемые органищации или фонды . Всяких названий немеряно напоминают мне коммунистические ранее общественные институты. Не удивлюсь что там их разработки идут и на конкурсной основе в отличие от советских институтов. Тапа наших КБ по разработке самолетов. Где мы поэтому и добились успехов. И многие методы аналогичны. Короче мир перевернулся. Точнее там сейчас работает американский обком. И сами понимаете как тяжело с обкомом работать... Но на шашей стороне правда и потихоньку она в щели пролазит. Не могут они все перекрыть...
Рекомендую к просмотру десяти серийный документальный фильм "Нерассказанная история Соединенных Штатов".
центральный банк
всего-то три буквы - ЦРУ
внешный политика сша очень успешно работает уних главный цель это хаус и бардак они мечтают вес евроазиски континет был в огне и через окиан кидает дрову на огонь на это они греются .это война между континентом уних очень продвинутая план они может свой остров зашитит на 100процент это правда уних план очен болшая свалка очаг бактералогических болезни не кончаемые соры межгосударством итак остоновится развития после этого уних остоется толко точку ставит это уже сурприз может бомба итд .и потом поймет все что такое сша они вампири сосет все честность справидливост унас ничего не останется остается толко что плохо
в англии в замке думу думают, они Верховные им можно