Общество
Как реагировать на такое замечание сотрудника?
У меня болит нога и я хромаю. это бывает часто и конечно превозмогая боль я хожу на работу, сегодня утром зашла женщина с соседнего кабинета и говорит мне так витиевато, как я о тебе переживаю, ты больная такая и ходишь на работу, я кое как сдержалась, она ушла я разревелась!! ну что мне делать? может правда бросить всё к чёрту? Скажите как быть? ужасное состояние?
Моя соседка по лестничной площадке, чуть старше 50, полжизни проработала в торговле, на ногах, теперь у неё, как в сказке: то ноги отваливаются, то шея, то, извините, задница.. - пошла на обследования.. нашли там хондроз, тут ходроз, а около поясницы даже межпозвононую грыжу.. назначили ей сходить сделать"блокаду". Пришла с "блокады" и говорит, мол, зашла, на очередь глянула, ба! - все лица знакомые, все, с кем она по разным ОРСам, УРСам, Смешторгам и проддотгам работала.. .Ну, ей сразу и полегчало: не одна она такая, - пол страны в туалет на корточках сходить не в состоянии, а другая половина - без матерка и со стульчака не встанут.. Врач, говорит, ей сказал, что только те, кто молодыми помер, на хромоту и боли в костях-суставах не жалуются.
Tamerlan Ibragimov
спасибо вам!!! Как вы точно всё это написали!!! Я аж как то правда повеселела!!!
А чего реветь то? Ты в сл. раз дай ей конфетку и скажи, что это ей от тебя компенсация за потерянные нервы... Пусть она ревет... Крепче надо быть и хамам отвечать на их же языке...
к врачу надо идти... не хочу пугать.. но может оказаться всё очень серьёзно
Завтра заявись на костылях и вся перебинтованная в офис к этой подруге,
и спроси - " Ну что - накаркала? "
сделай паузу, наблюдая как у всех глаза заблестят!
А потом отбрось костыли, сделай танцевальное ПА - и скажи "Не дождетесь"
и спроси - " Ну что - накаркала? "
Вряд ли она переживает.
Обязательно ходить на работу, без работы еще хуже будет. На мнение остальных плюнуть. Все наладиться!
Не падайте духом и никогда не опускайте руки! Боритесь до конца всегда и во всём.
с одной ногой люди тоже бывают счастливыми