Общество
Я ради принципа в Магнит ни ногой и нормальным, имеющим честь, людям, тоже не советую, пусть обанкротятся к чертям. Да?
У нас в городе уже был такой же случай с бабушкой несколько лет назад, правда тогда этот магазин назывался не "Магнит", а ХХI век. Из-за творожного глазированного сырка (за 3,9 рубля, который она машинально положила в карман) бабушка скончалась, шуму было, а никто не понес ответственности за это. Воровка и все. Чья-то ведь мать и бабушка умерла также в подсобке, пока ждали милицию. Вот сколько стоила жизнь Человека, прожившего лет 75-80, точно уж и не помню. Дело не в "Магните", а в доброте и порядочности продавцов, администраторов и охраны. Когда наркоманы или алкаши воровали из Магнита дорогие коньки, виски и водку, их один только раз пытались задержать, и то не смогли даже с собакой... Потому что боятся связываться, а с бабушкой можно...
В Питере покупатели решили завезти в Магнит масло, а продавцу аж плохо стало-скорую вызвали. Что-то там масло народ косит
Александр Курочкин
согласна, продавец ни причем) надо было директору запихать это масло)))
Глупость полнейшая.
Александр Курочкин
ну, глупость так глупость) я не против вашего мнения))) но останусь при своем)))
Да, дерьмовенько вышло
Я всетки за то чтоб их спалить кепеням
магнит, магниту рознь!!!!
Что вы раздухарились с этим маслом, "Магнит" виноват - ну запамятовала 81 летняя старушка, сунула в сумку и забыла. Они (обычные наемные работяги) милицию вызвали, потому что в правилах так написано. А то что пенсионеры продукты воруют так это не новость, воруют от бедности - но не магазинам нужно претензии выставлять а государству. А по вашему Царь прав, всех остальных расстрелять и жить в говнище дальше уже без магазинов потому что они были "богатыми"...
А Вы считаете такое только в Магните? А Пятёрочка - лучше? Во сто крат хуже. Про О"кей тоже молчу... Более-менее Билла, Дикси.. Атак - отстой полный, с дебильными кассирами, продавцами и всеми остальными... Куда ходить-то?
Александр Курочкин
я предпочитаю Лента)))
Они всегда были дерьмом - и кассиры и охрана и администрация их
ну при чем здесь магнит, а вот гворят что там хохлушка была и она не знала что она блокадница и воспитание и что теперь закрывать магнит, магнит кстати единственная сеть в национальной юрисдикции хотя бы и принадлежит жене Медведа так что все не так просто)
Че за хрень написана?
Александр Курочкин
да так, иди дальше)
Да, можно тебя поцеловать?
Александр Курочкин
не))) а я другому отдана и буду век ему верна)))