Общество
Почему на западе так не любят русских? Мы были в кафе, в Риге, и нас оттуда выгнали за то что мы говорили на русском
Пиздишь, уверен.
Сам из Риги, живу в Москве.... В Риге бываю несколько раз в году к родителя в гости... Никогда ничего такого не было... Рига самый интернациональный город в Прибалтике... Кстати большая часть кафе хозяева русские... Напиши адрес этого кафе... Может к педикам зашла...
Юлиска Баусова
болтуны они просто, про ригу просто услышали, чего-то где-то
Ну так не ездите в Ригу
пиздишь как троцкий, тут в прибалтике владельцы кафе рады любому еврику
Константин Фурсов
Еврику, но не русскому.
Нашли куда в кафе заходить, к нищебродам. И что там вам подали-шпроты?))) И разве это запад? Пародия, пытающаяся под него подстроиться)))
Там и в советское время русских не очень то любили
В январе, в Итальянском аэропорту, при регистрации, был перевес на сумму 140 евро, девушка Итальянка, красивая, пальчик к губам, типа тихо, тутто бенэ, ни цента не заплатили :)
Я живу на самом что ни есть диком западе. И я с гордостью, с поводом и без повода, везде говорю что я Русский. И никто, никогда даже не подумал, даже косо посмотреть в мою сторону:)
Кристиночка Лазарева
им дуракам не понять этого вообще, бизнес и политика, вообще разные вещи
это не запад, а прибалтика. от зависти. на западе любят русских туристов
Вас понимаю. Сам в Риге это прочувствовал. Как мне сказали с Латвийским акцентом: "мы на руссссссссском не поннннннннимаем"
Теперь это же будет в Украине. Ну не зря же Америка проплачивает большими деньгами всё, что нацелено на разжигание неприязни к Русским.
И когда поколения сменяться, уйдут люди жившие в мире и согласии, будет только ненависть молодых, взращенная и взлелеяна на Американские деньги.
Кто платит, тот и заказывает "музыку". Такова вот жизнь.
Рига это не Запад, а рудимент кастрации СССР. Поэтому вас и выгнали, что напомнили им предабортное состояние.
Когда врёшь, подпрыгиваешь? Или так брехня проходит? Сидя на *опе ровно?
Ты дальше своего мухосранска негде не был
я был в Риге 3 мес. назад с девкой местной познакомился время провел отлично, не знаю почему у тебя так
В таком случае они нацики и их срочно нужно отпиздить
Акмарал Мамбеталиева
Пиздили - не помогает - там такие тормоза в могах что хрен какими пиздюлями пробь