Общество
Общались ли вы с людьми имеющие те или иные расстройства личности? Не маньяки конечно, а например шизофреники, раздвоение
личности...
Да, было.
И с маньяком общался, известным, правда не знал, тогда, что это за чмо :(
Елена N
а с каким, если не секрет?
Валентина Погадаева
Чикатило?
ассоциативное расстройство личности, биполярное расстройство да, есть, общаемся, люди как люди.
Соседка через забор... Летом по ночам мимо дома грабли по тротуару таскает. Они гремят, а она кайфует. Мол, у меня голова болит и я спать не могу, ну так и вы, суки, спать не будете. Зимой не получается этот фокус. Зимой холодно, да и снег звуки глушит... А сколько проклятий в наш адрес посылает -- знает только Бог. Потому что каждый свой спич она начинает словами: Господи, накажи этих ...
да постоянно, посиди на этом сайте дня два.
К сожалению, приходилось сталкиваться с такими...
Валентина Погадаева
А чего это к сожалению? Богатый материал для творчества имхо... думаю написать песни от лица лиц которые страдают теми или иными заболеваниями
лично с раздвоением не встречался, именно с раздвоением личности, но моё мнение - оно есть у каждого и не только раздвоение, а многослойное. просто у кого-то в более явной форме проявляется, что окружающие замечают, выражается вслух, это при сильных нервных расстройствах. а у кого-то забито внутри и называют это внутренним голосом. Встречался только с психическим неврозом) я имел болел, сейчас уже более-менее вылечился, опять же болезнь больше на самовнушении, но как курение, избавиться практически нереально. Не бывает людей, которые делают что-либо и их нужно лечить, только казнить, все что они делают не вызвано чем-то иным, что им должно быть простительно, как маньякам, а оно заложено внутри человека и проявляется у многих внешне, только казнить, никакого лечения, имхо. (ну что-то в конце я вспомнил про маньяков, насильников и т. п., последние 2-3 предложения о них).
Конечно, посиди на этом сайте некоторое время, и ты с ними столкнешься!