Общество

Общались ли вы с людьми имеющие те или иные расстройства личности? Не маньяки конечно, а например шизофреники, раздвоение

личности...
Да, было.
Димон Кузнецов
Лучший ответ
И с маньяком общался, известным, правда не знал, тогда, что это за чмо :(
Елена N а с каким, если не секрет?
ассоциативное расстройство личности, биполярное расстройство да, есть, общаемся, люди как люди.
Соседка через забор... Летом по ночам мимо дома грабли по тротуару таскает. Они гремят, а она кайфует. Мол, у меня голова болит и я спать не могу, ну так и вы, суки, спать не будете. Зимой не получается этот фокус. Зимой холодно, да и снег звуки глушит... А сколько проклятий в наш адрес посылает -- знает только Бог. Потому что каждый свой спич она начинает словами: Господи, накажи этих ...
Никита Шмаков
да постоянно, посиди на этом сайте дня два.
К сожалению, приходилось сталкиваться с такими...
Юра Остапюк
Валентина Погадаева А чего это к сожалению? Богатый материал для творчества имхо... думаю написать песни от лица лиц которые страдают теми или иными заболеваниями
лично с раздвоением не встречался, именно с раздвоением личности, но моё мнение - оно есть у каждого и не только раздвоение, а многослойное. просто у кого-то в более явной форме проявляется, что окружающие замечают, выражается вслух, это при сильных нервных расстройствах. а у кого-то забито внутри и называют это внутренним голосом. Встречался только с психическим неврозом) я имел болел, сейчас уже более-менее вылечился, опять же болезнь больше на самовнушении, но как курение, избавиться практически нереально. Не бывает людей, которые делают что-либо и их нужно лечить, только казнить, все что они делают не вызвано чем-то иным, что им должно быть простительно, как маньякам, а оно заложено внутри человека и проявляется у многих внешне, только казнить, никакого лечения, имхо. (ну что-то в конце я вспомнил про маньяков, насильников и т. п., последние 2-3 предложения о них).
Денис Нахимов
Конечно, посиди на этом сайте некоторое время, и ты с ними столкнешься!