Сегодня бомбили Зоринск... городок, где никогда не было ополченцев
Пусть сдохнет хунта и укропы. убивающие свой народ!
Общество
Зачем Украине воевать? Чтобы начальникам удобнее было воровать?
Irina Schäfer
"ОПОЛЧЕНЦЫ" И БОМБИЛИ!
зачем?..
:)
.. чтоб богатеть.. некоторым
тревожные приметы того, что законы действуют недостаточно эффективно. Миллиардер и президент Петр Порошенко не выполнил предвыборное обещание продать свой бизнес после занятия президентской должности. В то же время, Международный инвестиционный банк, где он является главным акционером, с начала года увеличил свои активы на 50%, хотя украинская банковская система в целом выросла лишь на пять процентов. На генерального прокурора Виталия Ярему сыплются обвинения в незаконной продаже земель, к которой причастен один из его ближайших помощников, а также в протекции родне, поскольку его 26-летний сын стал руководителем важного правительственного департамента.
Чиновники продолжают воровать, политики продолжают тянуть время и увиливать, и в этих условиях угроза финансового краха становится все более реальной. В третьем квартале экономика Украины дала усадку в 5,1% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, что стало самым серьезным падением за пять лет.
Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20141031/224020131.html#ixzz3RG30gWAW
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
:)
.. чтоб богатеть.. некоторым
для сша, что б удобней было господствовать на украинской земле
И рейтинг Путина поднимать... О, рифма!
За что боролись - на то и напоролись!!! ЁЁЁ
Денег дают на демократию, вот и воюютДеньги хапают спецотряды и гонят призывных в котлы.
ну да. а америке есть куда оружие продавать