Общество
Вы рады что вместо 500$ вы стали получать 200$?лишь бы Путин у руля! а то ж некому
Гы... "За то Крым наш"....
способность рубля обмениваться на любой товар и услуги не утрачена :))
Ильшат Камалов
Стоит добавить - пока...
Квасные патриоты готовы дерьмо жрать, но тока путина наверху держать. Плохо что других вынуждают жрать вместе с ними.
Александр Красавцев
Кончай скулить русофоб, России тебе не видать как своих грязных ушей щенок.
у нас на твои баксы ничего не купишь
у тебя жопа торчит.
не в деньгах счастье....
так ценя остались прежними, если раньше литр бензина стоил доллар, то теперь 50 центов !

Галина Липко
Ты шоо - это же МОЙ план !!!
При пропиндоссе Ельцине мы получали 30 $, а сейчас при Путине 500 $
Кто этим недоволен, пропиндос Навальный или пропиндосы русофобы Гельман с Немцовым?
Stasya Lazareva
При ельцине барелль стоил... 9$ !
Stasya Lazareva
А пун много лет жировал на нефти.
Для педосовских шавок. маленькая справка, мы живем в России, и нас зеленые фантики не интересуют.
christiano ronaldo
Это ты в магазине так и скажи. что похер что на 50% цены подняли
Stasya Lazareva
А за каким хером все баксы скупили и не сдают.
Я получаю в рублях. Мне зеленые бумажки ПО Х УЮ.
нахрена мне твои баксы, у нас в магазинах их не берут
вы буквально, ничего не понимаете в тех процессах которые проходят как в РФ так и в остальном мире, 0
Хрень
а вас к рулю, так сразу молочные реки в кисельных берегах заструятся?
Все что я покупаю, это предпочтительно русскую продукцию, так что доллар и евро ни когда не нужны. Редко когда приходится покупать что нибудь из вне, китайский телефон например... если Россия их начнет выпускать, куплю русский. Зарплата ненамного увеличилась по сравнению с ценами на продукты, но катастрофических проблем нет. Просто в этом году выращу больше продуктов что бы не зависеть от цен вообще. Благо земли полно. Я не смотрю в прошлое, "сколько стоило, ой как поднялась" я смотрю в сегодняшний день и распределяю семейный бюджет из ходя из настоящего. Не надо входить в панику и нагнетать себя. Меньше лениться и жалеть себя, а больше трудиться и быть мотиватором для всей семьи. Доллары эта бумажка, есть её нельзя.

Если временно, то да.
я получаю ЗП в рублях...
ты возможно в долларах - работаеш на СШП...