Общество

Что за х.. ня? Санитарки стали получать минималку 11000. А средний медперсонал столько же?

Раньше поломойки получали 7500, а медсестры 11-12000 р. Значит должны теперь получать 15000, как минимум. Что же арифметика у мишки? По всей РФ так.
Как можно прожить на 11000????
Аня Лучкевич
Лучший ответ
Павел Буненков Можно. Причем даже семьей. Моя то семья живет.
всем звездец медикам и хорошего им настроения
денех нету и не будя, держытесь тама!
Пусть медсестра уходит в бизнес.
(B
( Boka )
Акмарал Сугурбаева Кто вас будет лечить-то????
И средний персонал столько же. Кстати, оклад у врачей такой же - 10 к денег. А остальное через стимулирующие выплаты, которые могут и не дать. Не успел поздороваться с главным врачом, обиделся он и... у тебя гольный оклад. Написала какая-нибудь сука на тебя жалобу, и у тебя 6 месяцев гольный оклад в 10 к рублей.
Кстати, во многих местах санитарок уже ликвидировали. Везде их заменили уборщицами (рабочий день длиннее, отпуск короче, раннего выхода на пенсию нет), и передали на аутсортинг. Санитарки остались лишь в операционных и моечных лабораторий.
Оптимизация медицины, ептить!
Акмарал Сугурбаева Не гоните пургу у врачей 30-40.
Какие доктора, такие и зарплаты.
Ahror Hamidov
Акмарал Сугурбаева Какие пациенты, такие и доктора.
Экономика проваливается, доходы продолжают падать, 4-ый год подряд. Падение на 1,7% в реальном выражении в сравнении с 2016 годом.
Медведев Вам сказал что делать.
Тамара
Да уж, такая вот эпидерастия медвепутинская.
Doniyor Madolimov
Евгения Иванова шоб оно здохло
У нас в поликлиниках санитаров "переводят" в рабочих по уборке помещений. В статистике это увеличивает среднюю зарплату медперсонала. Да и отпуск сокращается при этом с 42 до 28 дней. И статистика радует и санитаров хрен найдёшь. Теперь в каждом городе и районе отдельные МИНИСТЕРСТВА! здравоохранения
Юля *******
А путину все в рот смотрют..
димон охуел в конец
Тимур Квашилава строго на справедливо
в украине такая же херня. мамка в больнице работает. врачи там злобные, за пациента и 100 грн подраться готовы