Общество

Что в вашем представлении означает Офицер?Какой имидж у него ныне?Ими гордились.Сейчас кто это для вас?

Зря Вы так, офицеры не изчезли. Согласна, что НАСТОЯЩИХ офицеров стало меньше, но они есть. Для настоящего офицера честь и долг стоит на первом месте и не смотря на трудности, которые преследуют их на всем жизненном пути они верно служат Родине. Очень жаль, что наше государство не очень-то заботится о военных: не обеспечивает жильем, мизерные зарплаты, отобрали все льготы и быть офицером нынче не престижно. Я скоро стану офицером и горжусь этим, я с гордостью ношу форму и рада, что служу России!!!
Mebelpodol Mebelpodol
Лучший ответ
Людмила Алексанова Редко встретишь девушку в которой так сочетается ум и красота.
лично для меня это понятие, традиция и честь в одном лице.

Правда это касается только армейских и флотских офицеров, ментовских я сюда не отношу.
Не сравнить конечно с званием офицера, как это звучало раньше.
У нас везде бардак и такое же отношение к армии
Шлоебень... .
Офицер - это лейтенант Овсянников, который с оторванными голенями (после прямого попадания в БТР духовского ПГ-7В) руководивший боем, и сохранивший жизни пацанов для их мамок, это Андрюха Ерин, который сгорел в машине прикрывая отход своих солдат, это Дима Рябинкин, который погиб при штурме больницы в Буденновске, заплатив своей жизнью за жизнь других ребят. И пиво Димке к могиле принесли... .

Кто вы такие, чтобы судить русских офицеров? Шлоебень.... Вы мусор.... Вы и с колен- то никогда не вставали да и не встанете.... Вам бы лишь пожрать, поспать, да трахнутся (то ли вы, то ли вас) Ну, и с блядью со своей прикурить от Вечного огня

И за этих гандонов такие ребята погибли... .
Anya Korneeva
Маулен Турарбеков Вечная память ребятам,отдавшим свои жизни за наше мирное существование,пусть земля им будет пухом.Мы скорбим вместе с их семьями,матерями и отцами и преклоняемся перед их отвагой,мужеством и любовью к Родине.
довольно ограниченный, хамоватый бабник - во как!! !
извините, но Вы же спросили, как представляется сегодняшний офицер)) )
Источник: где-то, разумеется, есть другие!
Илья Сунцов
В наше время пристиж офицера очень упал. Сколько их увольняется из армии, сотнями. Бытовая неустроенность, безквартирье делают профессию офицера не очень популярной.
Алим Асанов
Офицеры исчезли в 20 - х годах. И хотя мы. анархисты, считали их врагами, мы их уважали.
Насчёт имиджа, видели новые фуражки - блин загнутый в верх на 15 сантиметров, а у моряков уходит навесом вниз, как навес. Ну не красиво же.
Олег Кацавеля
кони троянские.
алкоголики
лодыри
мамсики и хлюпики
но конечно не все