Общество
а сколько жизней уже унесла демократизация по американски

Наталья Гусева
а скільки ваша параша життя забрала у людей у світі вам не стидно бути русским
Шойгу подготавливал скорый визит в эти страны президента Путина, когда и будут подписаны громкие договоры. Стало известно, что в Никарагуа заключено межправительственное соглашение об упрощенном порядке захода кораблей ВМФ в порты, а также договор о подготовке военных специалистов в вузах России. Венесуэла предложила для захода российских кораблей свои "дружественные порты", организацию совместных учений, в том числе стрельб системами залпового огня, и обмен слушателями военных вузов. Не исключено, что в стране побывают и самолеты ВВС России.
На встрече с кубинским лидером Раулем Кастро в Гаване Шойгу заявил, что "отношения в военной сфере конструктивно развиваются и что Россия "признательна кубинской стороне за прием, оказываемый российским военным кораблям и судам во время захода в порт Гаваны". Речь идет в том числе о корабле радиоэлектронной разведки "Виктор Леонов", который по данным американских СМИ, "гостил" на Кубе в январе этого года и пару раз в 2014 году.
На Кубе тоже была достигнута договоренность по обучению кубинских специалистов в России. Это очень важный момент, он означает техническую и ментальную привязку вооруженных сил Кубы, Никарагуа и Венесуэлы к России. Это возвращение к советской системе союзнического военного сотрудничества.
Они все правильно делают, очищая планету от серой биомассы зомби даунов !
Надо их позвать в нашу строну, им найдется работа.
Борис Галеев
дык в вашей СТРОНУ только полоски на флаге поменять местами и всё майДАУНЫ на всегда и милостеливо просимо з демократиею-))