Общество

Как вы относитесь к Андрею Макаревичу?

После поддержки украинских националистов и всего того, что он наговорил, про возвращение Крыма Украине.
Также мне не понравились заявления других звезд Дмитрия Дюжева, Сергея и Татьяны Лазаревых
Есть такая русская народная сказка " Набитый дурак". Мужик желал людям невпопад: люди хоронят, а он им: " Носить вам - не переносить, таскать вам- не перетаскать".Люди свадьбу играют, а он им: «Канун да ладан!» Вот и колотили его нещадно и колотить будут.
Оксана Кичева
Лучший ответ
Мерзопакостный жид-приспособленец, которому не даёт покоя звание ГУРУ у БГ-решил закосить под отца нации-но не пошло.
Moldir Begezhanova
Как написано на картинке.
Лилия Пензова
А кто это?
Олег Набиуллин
К пидарасам и иудам не отношусь
You Angel
Макароныч скурвился
Роман Чернышев
Ой, где то Макаревич и где мы, простые жители планеты земля!
Ольга Осипова
Слава богу, не отношусь
Ирина Лагодыч
Как к певцу и композитору. Уважительно.
Музыкант и кулинар А в политике - мальчик для битья
Нурбай Панаев
Нормально отношусь, он уже человек в возрасте и имеет право на свою точку зрения.
Ketm68
Светик ! Поддерживать фашизм, да чего ты несёшь доченька убогая
А кто это такой ???ЁЁЁ
Akterek Kaldjanova
Когда придут к власти ополченцы хотел бы я посмотреть на его ...
Юлия Майорова
Нормально . На его месте поступает так же каждый жидовствующий либерман, а как же иначе, ведь, рано или поздно, нервы сдают у любого, кто многие годы, скаля дёснами в улыбке, жил в стране, которую генетически ненавидел . Шерсть с годами вылезла, а под ней оказался обычный, жадный, озлобленный жид ...а это в России нормальное явление ...
нормально, как и раньше.
Макаревич - класс!! С честью и совестью все в порядке. Побольше бы таких!
Юлия Майорова и сколько же вас таких идиотов? Наверно вся пятая колонка.
Считаю его жалким гандоном
Макаревич может сколько угодно сосать за доллары, все равно сдохнет!
Как к говноеду конченному
Алима Илюхина
Как к продажной оккультной твари!
Ltm 1140
У предателей родины НЕТ ИМЁН!!!
Был мой кумир теперь гавно!
Galina Pak а он что не имеет права на свою точку зрения?
Раньше хорошо относилась, но теперь увы после таких высказываний, резко негативно стала, считаю, что Россия очень много сделала для данного музыканта, благодаря ей, он и получил популярность!!!! Я считаю так - музыкант должен музыкой заниматься, политикой должны политики!!! А при таком отношении ему может стоит в другую страну переехать, там его может оценят, хотя наврядли...
Уже никак.
Уже никак. Но Макаревич - мудак.
Ляззат Кокина
нормально не зомбированный как остальное быдло
Макаревич - молодец. Мужественный человек. Наплевал на мнение паскудной элиты путёнистых жополизов и встал на сторону правды. Ему честь и почёт. Таких людей - единицы. Было бы их побольше.
Guliza Ajibekova
Moldir Begezhanova Типичная проститутка
Как музыкант збс. а остальное его личное дело