Общество
Как Вы относитесь к Андрею Макаревичу?
Как к музыканту - нормально А как к лоху влезшему в политику - с жалостью (
Параллельно.
Отрицательно. Не стоит выступать на территорией оккупированной марионеточным режимом США в киеве
я вообще стараюсь думать о людях намного лучше
чем они того заслуживают.
макаревич никого не убивал
в отличии от славных русских " героев" пришедших на украинскую землю
так что рты бы тут заткнуть всем надо, кто смеет про него писать грязь.
он музыкант и артист. и не имеет право разделять публику.
а если кто то так делает то такие артисты переигрывают.
чем они того заслуживают.
макаревич никого не убивал
Для меня он умер !
многолетняя пьянка, действие громкой музыки, все это повлияло на психику.
наверно о нем много врут, или говорят правду, вырывая фразы из контекста, он в оправдание за осуждение его выступления с концертом, сказал, что выступал перед беженцами из восточной Украины, но это же его право выступать, а не его вина, в какую сторону беженцы решили уйти от войны, хотя я и не люблю жидов, но тат мне кажется, что где то ложь !
Он сам про себя сказал в песне-" гавно".
ну зачем говно вспоминать?
Лучше бы Андрюша свой рот по назначению использовал)
каспаров, макаревич... мартышка к старости слаба мозгами стала. посмешище.
Никак. Его музыка мне не нравится, импонирует его смелость. Но я скорее равнодушна к нему.
Андрей лидер группы)) хорошие песни))) не более. Зачем из него делать политического деятеля? Какие то открытые письма))))) какие то заявления громкие)))) смешно!!
макар родину своих предков вспомнил вот и прет против России
Он - ублюдок и предатель