Общество
Почему в Украине люди намного добрее, порядочнее и терпимее нежели в России !?
Род Украинцев менее агрессивны, чем русские. А почему — не знаю
Вот за это мы вас и любим, поэтому и принимаем ваших беженцев и отправляем в Украину гуманитарную помощь.
Видел как добрые сжигали людей.
Большинство маньяков, извращенцев и садистов -убийц были родом с Украины . Анализ провести совсем не трудно . А, то, что немцы "уважали" украинцев в качестве надзирателей концлагерей за их усердие в работе - вообще не секрет, а их работу никогда не забудут, например, жители Белоруссии, где украинцы устраивали Хатыни, сжигая заживо жителей сёл и деревень, не чадя ни женщин, ни стариков, ни детей ...Кстати, привет "добрым" украинцам из Польши, где "добродушные и ласковые" устроили резню, зверски уничтожив десятки тысяч невинных поляков, за то, что поляки оказались поляками ...
потому что вы украинцы)))
(себя не похвалишь, никто не похвалит)))
Потому, что подачки надо выпрашивать. Не с наглостью же это делать. А вот России подачки не нужны. Поэтому она может позволить себе быть гордой.
очень терпимее к русским, не смеши мои тапочки, они и так уже ели держаться
Дай угадаю: Свое всегда лучше кажется? )))
Русские в своих не стреляют и не жгут заживо
Такие добренькие, столько народа уже положили. По моему просто скоты.
Только что пришло в головку? Таблеточку?
Смотря какой город в России... чем крупнее город тем люди говняние.... это не от страны зависит а от сплочённости о бразе жизни
Порядочные люди на форумах не срут))
А почему украинцы бегут к " злым" россиянам и так ждут от них гуманитарной помощи.

доброта так и прет, что убиваем и своих?