Чтобы под нормальные проценты деньги класть. И если украли карту - быстро её восстановить.
Вот вам моя история (в такой ситуации может оказаться каждый) - ехал яс севера Карелии до Петрозаводска и украли банковские карты в поезде, а денег-то оставалось всего 1000 руб. Ну что делать - снял комнату отдыха на вокзале (кстати нормальная и недорогая там - получше гостиниц многих).
Пошёл в сбербанк - заявили - неделю ждите (а денег-то мало - на еду б не хватило). Пошёл в Руский стандарт - сказали нна следующий день приходите. Восстановили, снял денег и поехал дальше куда мне надо было.
Вот так-то. Вот вам и сбербанк. В трудной ситуации не выручил (деньги снять не удалось никак с утраченной карты). Так поехал спокойно на поезде, а так бы автостопом пришлось...
Общество
для чего нам столько разных банков? раньше была сберкасса и всех это устраивало и всем этого хватало
когда много банков больше воруют.
согласна, банки - кровопийцы экономики
ельцину и компании нужен был кто-то, на кого опереться в госперевороте и удержании власти. Вспомни сколько банковские работники получали раньше - вот так и создали прослойку, поддерживавшую преступную власть ельцина
Это "дочки". Их можно спокойно банкротить или закрывать, предварительно кинув вкладчиков. Переименовывать-и по новой.)))
чтобы гоям было удобно зависеть от банкстеров
чтоб варавать
Закрыть большую часть банков и никто, кроме их владельцев и служащих, не заметит.
Юлия Гайнутдинова
смотря какие. Лишь бы не русский стандарт, связнойбане и альфу. Сбербанк - можно - это редкостная гадость.
Чтобы коммерческие банки могли брать займы за границей и чтобы у каждого губернатора был свой банк.
Ну раньше был СССР, все делали для людей, а сейчас кругом одни западнае да европейские стандарты
Нет. Просто у каждого теперь свой банк. В Москве их почти полтыщщи