Общество
Почему посещение мавзолея до сих пор бесплатно? Ведь это же очень дорогое предприятие.
подпитываются некрополем Ильича, а не закрывают потому как коммуняки ещё нужны, рассматривается переход к жёсткой диктатуре, если они будут не нужны их уберут и Ленина тоже.
Потому что туда идут по зову сердца (должны по крайней мере) . Вообще давно пора продавать туда абонементы, как в бассейн. Упущение Зюганова. Некогда ему этим вопросом заняться, всё о народе думает!
Почему дорогое?
Это же не зоопарк.
Мумию кормить не надо.
Это же не зоопарк.
Мумию кормить не надо.
Сергей Караич
Вы в курсе, сколько стоит содержать ее в надлежащем виде?:)))
Это как токийкие частные ветки метро - дешвле государственных, но вокруг них столько бизнеса делается хозяевами, что можно было и бесплатно возить
Своевременный вопрос! И почему нельзя сфотографироваться лёжа рядом с Ильичем? Почему там не продают пиво?
Это со старых времен считается святым как в Израиле стена плача. Ведь за зрелищные салюты и другие супершоу (лазерные или концерты на Дворцовой и Красной площадях) мы ведь тоже не платим. Но ведь иностранцы некоторые специально едут в Россию, чтобы побывать в Мавзолее, а это плюс к тому же - проживание и питание, которое очень дорогое. Плюс к этому - сувениры и другие траты (магазины и посещение других уже платных мест) . Этого хватает, чтобы россияне пользовались этим бесплатно. Опять же многие оплачивают дорогу, ведь среди посетителей москвичей минимум.
Да, надо бы взимать плату за вход. А что, никогда не брали?