Общество
Ты как то самоутверждаешься обливая чужую страну и народ помоями?
Что не вопрос, то все политика. Срань, ругань, агрессия, оскорбления, пожелания смерти. Люди откуда у вас столько злости то???? Зачем вы обсуждаете кого то, забывая о себе??? Неужели вы думаете, что вы идеальны?
Я например воюю с троллями ватниками. Их много я одна. Интереееееееееееесно, ммм!
а вы в семью идите. там домохозяйки с работающими ни на жизнь, а на смерть рубятся. ну или в психологию. там одинокие тётки выясняют что говорит капелька росы на его правом мизинце левой ноги
Вы знаете, что это зависит исключительно от мировоззрения, воспитания и образования человека, лично я никогда не искажаю ни фамилий, ни названий стран... и мне противно, когда обзывают и Украину, ее народ, и Россию...
привычка с садика .сталин придумал так . он радил рабов и пастухов их для асваения сеаера для сша
я помоями никого не обливаю, но тому, кто бомбит дома с детьми и кто посылает на это других, желаю смерти.
Виктория Носова
Я говорю про народ, а не про конкретных людей. Нельзя обобщать.
Самоутверждения нет, есть констатация факта может быть не в очень корректной манере
Ориентируюсь на А. Шария - только факты.
Да и не оскорбляю никого, но здесь такие "фрукты" водятся - что в пору, в челюсть бить сразу, без разговоров.
Обычно это делают те, кто тонет в собственном дерьме
Я тихо офигеваю в сторонке от диванных геополитиков, экономистов и историков. И троллинг еще не самое страшное, цинизм и пренебрежение человеческими жизнями, вот что хуже всего. Аж мороз по коже от некоторых высказываний.
нет и таких не люблю. и задавал вопрос даже похожий на ваш.. говорят таким платят. но мне честно говоря плевать правда это или нет
Люди совсем не злые, просто верят тому что им говорят... И не всегда правду...
Виктория Носова
не злые? Вы зайдите в категорию политика и прочитайте. я просто в ужасе от того, что там пишут.
Я только себя и свой свинарник. Россиюшку, родину уродину