Общество
А вы поедете в этом году в наш украинский Крым ???
да, поедем, вот присоединим украину к Крыму и обязательно поедем
Это где вы у себя его организовали? На Волынщине?

работал там несколько лет и до 2004 года ездил отдыхать в Коктебель, засрали вы его с 1954 года сильно:)))
нет ...то воды нет. то электричества
Asiljon Omonqulov
Вы не аскет, но к лету всё наладится.
А не хуйню-ли вы сморозили штандартенфюрер?
В украинский нет.
Каждый год катаюсь :)
А я собираюсь!
Хотелось бы. Но судя с работой, похоже нет...
Если переживём 7-8 марта (пик) начало с 1 по 20 марта. Это период самый страшный за последние сто лет. Весь мир идёт через пропасть. Пример 1812,1914 и т. д. Могут быть катаклизмы, войны, землетрясения, массовые заболевания, активность радиации (типа Чернобыля), и это во всём мире. так что нужно дожить до мая месяца, а там уже всё будет ОК, т. к. соединения тяжёлых воинствующих планет было 4 года и оно заканчивается, а 7-8 марта точное соединение Урана с Марсом в Овне (Германия), добавляющим агрессии и всё это в квадратуре к Плутону в Козероге (Украина).
Я поеду в наш, российский !!!И вас приглашаю ))))
Нет не поеду. Я в нём живу.
Путин отдал Крым -евреям Хабада . Евреи еще в прошлом веке попросили Сталина отдать им Крым, тот отказался и сильно на них обиделся, возненавидел их за эту просьбу ( эта информация есть в интернете, можете проверить ) .Сегодня же Путин целиком и полностью принадлежит евреям Хабада, которые уже сегодня проводят массовые мероприятия в Крыму и строительство синагог . Вообщем смотрите ролик встречи Путина с евреями Хабад в нем все говорится . Ну, а зачем украинские евреи отдали Крым русским евреям, я думаю и так понятно . Отдали для того что бы натравить украинцев против русских и начать войну .http://www.youtube.com/watch?v=9xB8dBFlhP4

А "все включено" будет?
Виктор Гриб
Нихуя виски не включено
Даешь присоеденение Украины к Крыму !
как ответить если я тут живу?