Общество
Как Вам такое соображение о демократии? см далее
Слово "ДЕмократия", на самом деле имеет такое же происхождение как и другие слова на "ДЕ": ДЕградация, ДЕструкция, ДЕпопуляция, ДЕвальвация, ДЕмобилизация - то есть все слова, означающие уничтожение, ликвидацию, потерю ценности; и если даже слово "ДЕМОС", как нам вдолбили, якобы, означает "народ", - то это означает на самом деле только то, что НАРОД - это есть субстрат, подвергающийся этим процессам ДЕградации, ДЕструкции, ДЕпопуляции, ДЕвальвации, ДЕмобилизации и т. д. Таким образом слово "ДЕМОС" - это не одно а два слова, в котором слово "МОС" - и есть мы - гои, подвергающиеся ДЕструкции.
Демократия это упорядоченный путь к хаосу и анархии.
Прими чего нибудь... В крайнем случае... стакан! ))) Закусить не забудь...
Когда чел приемлет демократию, то она означает свободу для этого самого демоса, а когда не приемлет, то ищет пути и причины, по которым можно её (демократию) "отринуть"!
Русские уже давно и навсегда проиграли евреям битву за выживание на территории, которая сейчас пока называется Россия. Поэтому смиритесь и уймитесь и честно признайтесь себе в этом и живите в мире и согласии и даже в кровном родстве с теми против кого вы бессильны. Вы давным - давно утратили все права в своём государстве, а президентов вам будут назначать потомки тех марксистко ленинских евреев которые пришли к власти в 1917 году. Поясню в двух словах; Начиная с 1917 года Россия уничтожив по воле Марксистко- ленинских евреев свою интеллигенцию и свой государственный строй живёт до сегодняшнего дня по законам написанным евреями и в принципе является колониальным государством под руководством евреев. Под руководством и полным контролем евреев, что бы не замарать своих рук, для управления страной была организована коммунистическая партия из " лучших сынов отечества" которая и выполняла всю грязную и кровавую работу по указке Марксистко- ленинских евреев такую как- геноцид собственного русского народа; голодоморы в Украине и Сибири. Гулаги и Тюрьмы.... Марксистко ленинские евреи придумали огромный хомут для всех народов России и написали на нём мир труд равенство братство счастье и одели его на все 15 республик весёлых и дружных, и сказали всем ..."Теперь вы самые свободные в мире" и 75 лет экплуатировали их до полной деградации, когда от жесточайшей эксплуатации народ уже потерял дар речи и мог произносить только "ОДОБРЯМ" евреи нашли среди партийцев идиота, котороый должен был кричать " Плюрализм" и дали возможность всем высказаться; и все дружно высказались, как они "счастливы" и тогда по изьявлению воли народа марксистко-ленинские евреи поменяли общественную собственность- на частную опять таки руками и по воле народа, присвоив себе все крупные и перспективные предприятия и отрасли, а так же недра России а ком. партии за хорошую помощь и службу отдали на разграбление всё оставшееся, что народ за нищенскую зарплату в лаптях обутый построил за 75 лет. Так вот я утверждаю, что никаким вундеркиндам с Русскими мозгами не придёт в голову так жестоко и подло и на протяжении почти целого столетия издеваться над себе подобными. Поэтому чтобы выжить нужно очень дружно проявить свою волю (на что уже никто не способен) или стать частью тех против кого ты бессилен.
¤¤Vip Boy & Но Не Тво餤
ПГавильно
Вообще, при желании можно что угодно подписать под что угодно - было б само это жаление. Ассоциаций везде навалом - каждый видит то, что хочет видеть.
Это Задорнов пиет, или у него появились последователи? Очень безграмотное мнение. Расссмотрите этот вопрос с точки зрения филолоии.... данные слова из совершенно различных источников. До кучи приплетите туда ДЕти, ДЕньги, ДЕло, ДЕпо....
***BLACK MASCARADE***
Я знаю, где лежит тот ключ
К твоим неведомым секретам.
О них никто не говорит.
Твоя душа была ответом.
Я не хотел найти тех чувств,
Что ты сокрыла в своём сердце.
Всегда, поверь, я знал о них.
Любовь открыла эту дверцу.
Освободи безумие
Своё, хранимое внутри.
И ты увидишь! Ты увидишь,
Что содержалось взаперти.
Шагай смелей, вперёд смотри-
Всё это Чёрный Маскарад!
Пусть лунный свет в тебе горит…
Об этом вслух не говорят.
И выйдет тёмный незнакомец
Из тёмной стороны души.
Слезою сладкой успокоит…
Но, лунный свет свой не туши.
Жестокий мир в своих нарядах
Выходит жатву собирать…
Гуляет Чёрным Маскарадом
Среди звёзд Вечная Игра!
Я знаю, где лежит тот ключ
К твоим неведомым секретам.
О них никто не говорит.
Твоя душа была ответом.
Я не хотел найти тех чувств,
Что ты сокрыла в своём сердце.
Всегда, поверь, я знал о них.
Любовь открыла эту дверцу.
Освободи безумие
Своё, хранимое внутри.
И ты увидишь! Ты увидишь,
Что содержалось взаперти.
Шагай смелей, вперёд смотри-
Всё это Чёрный Маскарад!
Пусть лунный свет в тебе горит…
Об этом вслух не говорят.
И выйдет тёмный незнакомец
Из тёмной стороны души.
Слезою сладкой успокоит…
Но, лунный свет свой не туши.
Жестокий мир в своих нарядах
Выходит жатву собирать…
Гуляет Чёрным Маскарадом
Среди звёзд Вечная Игра!
Задорнов курит за углом ;)
де Голь - из этой же оперы???
А почему бы Вам не попробовать разобрать на слоги слово ДЕрьмо? Демос\народ по-гречески, гой-народ на иврите\-греческое слово, а отрицание ДЕ-другого происхождения. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гой
Бред какой-то . так можно все подставить к присавке Де.
НАпример, слово дебил!
¤¤Vip Boy & Но Не Тво餤
Ты только подтвердил сказанное. Думай дальше