Общество

Интересно, а почему либералы считают, что их все любить должны, что они хорошие?

Mirbek Dinarbekovich
Любовь надо заслужить делами., а не трепней языком., да еще за чужой счет...
Татьяна Войтехович
Лучший ответ
Их нужно уничтожить как они уничтожили мою родину СССР
Либералы
пишут мне в личку, обвиняя в черствости и бездуховности. Да, говорят
они, Немцов имел свои, отличные от ваших, взгляды, но он был человеком.
Надо относиться с уважением, проявить жалость.
Я отвечаю.
Еще год назад смерть Немцова потрясла бы меня. Я был бы шокирован, я бы проклинал власти и места не находил бы от ненависти.
Но
за этот год произошло два крупных события, которые раз и навсегда
разделили меня и таких, как Немцов, Навальный, Собчак, Орлуша и прочие.
Эти события - Дом Профсоюзов в Одессе и убийства детей на Донбассе.
Многие забыли об заживо сожженных одесситах, об убитых донецких детях.
Немцов
и ему подобные предпочли не заметить донецких детей. Пролистайте стену
покойного - найдете вы на ней хотя бы одну фотографию несчастных малышей
Донбасса?
Нет, не найдете.
А у меня и моих друзей светлые лики этих детей стоят перед глазами.
Либералы допустили самую крупную в своей политической жизни ошибку, не заметив Детей Донбасса, предав, оттолкнув их.
Именно поэтому они - абсолютно чужды России и русскому народу.
И смерть Немцова состоялась не 27 февраля на мосту.
Он умер раньше - тогда, когда не заметил слез в глазах изуродованного украинскими карателями русского мальчика Вани. У стен Кремля и рядом с Храмом
Свершился Высший Божий Суд.
Не за Россию пострадал он,
Наказан за обычный блуд...
А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ОРДЕН ЕГО ЗАЧЕМ МАРАТЬ ???
Ксения К
Mirbek Dinarbekovich Дуракам не угодишь, да и ни к чему это.
Патриоты, настоящие патриоты, не горлопаны, окружившие себя финалистками сомнительных реалити-шоу и клеймящие всех и вся национал-предателями, а те, кто действительно любит свою страну, не хочет отсюда уезжать, боится, что здесь начнётся война, я обращаюсь и к вам: не позволяйте играть на ваших чувствах. Не становитесь под знамёна тех, кто получает гранты из США на продвижение «патриотической» темы в России. Если оппы ходят на Марши мира, которые организуются на деньги из Вашингтона, это не значит, что вы обязаны ходить на «антимайданы», которые тоже организуются на деньги Вашингтона.
Рина Kotikova
Либерасты любят, когда их "любят"
по кочану