Общество
как узнать, сожалеет ли говорящая голова кремля - жириновский, что когда-то плескал в лицо живому немцову соком?
Позвоните ему и спросите. Только так узнаете.
Нет. он клоун.
жирик тот ещё отморозок.. за бабки и мать родную пришибёт..
Старенький он уже, сантименты лить.
он плачет и скоро омоет ноги в индийском океане
Он хамством держит свои реитинг и многим это нравиться. Клоун и играет на свою публику, а без этого он уже давно исчез из политики. Значит кому то нужен, к тому же не дурак.
Анастасия*)) =P
Говорить правду можно в любом виде, а с хамами необходимо общаться на их языке, а то будешь выглядеть неубедительно! Жириновский очень умный и грамотный политик! Многим ещё далеко до его уровня!
Евгений Долиненко
а кто не хамы?
Вряд ли. И правильно делает, т. к. Немцов получил за дело. За такие слова нужно отвечать.
Оставьте в покое дедушку Жириновского.. ОН уже памятник.
А что, Немцов был святым? О покойных плохо не говорят, но и в его бурной жизни было многое, не укладывающееся в рамки "хорошего поведения",что зафиксировано теми же съёмкам, и официальными и, порой, случайными. Кстати стоит вспомнить, что эта фигура до последнего времени существовала в оппозиции тихо, спокойно, не рвалась на политический Олимп и сейчас выросла до размеров святости в связи с трагедией, но не более. Окажись на месте Немцова кто-то тоже полузабытый, но ранее бывший знаковой фигурой, например Касьянов, была б волна не меньшая. Люди сейчас взвинчены, нервированы, во всем видят сакральность или политические интриги или ещё нечто, что может стать дровами в пламени сегодняшних мировых событий. Но погиб Борис Ефимович не по политической причине, а, скорее всего, бытовой, ведь как-то, очевидно, надо б было не задевать своими пристрастиями жизнь других людей: где гарантия, что стрелял не отвергнутый кавалер Дурицкой? К таким выводам заставляет прийти сочетание нескольких фактов: она осталась в живых, неожиданно потеряла память, ничего не помнит и вообще заявила, что отправляется домой, в Киев. Её ПОЩАДИЛИ, а вряд ли бы киллер-профи оставил бы в живых свидетеля. Тем более, набор-то патронов был странный, профи такого временного разброса боезапаса не допустил бы. Так что - вряд ли Жириновский о чем-то жалеет, что было, то прошло, тогда все было иное и люди просто жили и действовали, не думая, что вот кто-то о чем-то потом должен пожалеть, впрочем, сейчас тоже так же люди живут. Они не думают, говоря обидные слова и выплескивая что-то в лицо оппонента, о том, что когда-нибудь об этом пожалеют. Жизнь кажется такой долгой и люди надеются, что хватит времени, если что, всё ИСПРАВИТЬ... и ошибаются: ведь для кого-то" Аннушка уже пролила масло... "
Максим Сердцев
http://cont.ws/post/76743/ Вот статья интересная. Что касается на мой взгляд, то Немцов в политическом отношении относится к категории "мелкий пакостник". Вроде ничего существенного не делал. Рейтинг политический нулевой, но с кем только не вступил в альянс и США и Украина. Что за манера дружить ПРОТИВ России? Его смерть более значима в политическом отношении, чем была его жизнь. И выгодна она была как раз врагам России. Слили Немцова свои же соратники.
Думаю, нет....
нет НЕ СОЖАЛЕЕТ ЭТОТ нЕМЦОВ ТО ЕЩО БЫЛ СОПЛИВЫЙ КОЗЕЛ
Да все это прошло по заранее придуманному сценарию, это они так пиарились! Самореклама по обоюдному сговору.
Дурная говорилка уже сама всё сказала. Вроде бы, о мёртвых или хорошо, или ничего, а этот на костях танцует. Он не просто не сожалеет о соке, он радуется смерти: https://www.youtube.com/watch?v=eGoYpaPJad0
Adi Kerimbaev
все правильно он говорит
Он ведь живому плеснул, не мёртвому, и плеснул за дело (нечего госдеповские приёмы на главе думской фракции отрабатывать)! Считаю, что совесть у Жирика чиста!
Он радуется, что в руках мачето не было, а то сел бы за то, что бог сам нагадал...
спросить Жириновского
почему многих людей интересуют разборки во власти? мне лично они до п.. ды. пусть цапаются, может и перецапаются все поголовно.
Конечно нет, уж слишком оппонент был мерзок.
Спроси у него сам.
Ну как? Нашли доказательства того, что убирали слабое звено, а не акулу оппозиции?
не жалеет нисколько ка и миллионы людей в России
Я одному плеснула водой из-под ландышей. За дело! Значит, Жирик тоже правильно сделал. Не кипятком же! Заслужил, получай. Я вот не раскаиваюсь нисколько...
Жирег не выглядел раскаявшимся.
Наивный вопрос. Такой и если миллионы людей угробит - не почешется. И кремль тут не при чем
..Вчера, г-н Жириновский, наслушавшись на ночь Псаки, поведал что. Немцова замочили Обама с Маккейном, а за рулем сидел Керри. Нужно их объявить в международный розыск по линии интерпола и для проведения следственных действий доставить в Москву... совсем распоясалось хууулиганье ...еще и машину угнали у простого российского пенсионера Горбачева.... Это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля истины, а что??? им можно, а нам нет???
это было давно
Важнее не лить воду в мельницу врага
С какой стати?
Немцов фигура неоднозначная
Ну, по такой логике тогда никому нельзя будет плескать в лицо, ведь все смертны:)))
Жириновский правильный мужик, но шибко взрывной
а кто такой Немцов???? с десяток лет про него вообще никто не помнил...
а Жириновский вот он живой и здоровый чего и вам всем желает...
А что у Жирика разве голова на шее ---похоже что жопа...
Он сразу про это забыл
Позвони ему и задай вопрос
Может Жириновскому сейчас нужно в партию Яблоко уйти раз убили НЕмцова? Автор ты лучше скажи почему вся злость у тебя на кремль изза того что Немцова убили американцы? Ты идиот или тебе заплатили?
Немцев под Москвой остановил Панфилов, а Немцова - Жириновский.
свидомые фашисты

Наверное жалеет, что не утопил Борисика
если оденет жёлтую рубашку с красным галстуком то явно сожаллет
Забыл уже наверное.. кому и что он лил
отморозок не жалеет ни о чём, пока его не взяли за фаберже !
Евгений Долиненко
ну, до отморозка ему очень и очень далеко,
Правильно сделал.
Судя по его выступлениям после этого инцидента - не сожалеет. Кстати, Немцов не растерялся и молниеносно сделал то же самое.
Зая Voltage
И думаю не сожалел))
Игорь Кувшинов
http://yandex.ru/video/search?text=видео жириновский плеснул соком на немцова&path=wizard&fiw=0.0376967&filmId=E-XEn3REUXI&fiw=0.0376967 да Бог с ним с соком! Там про денюФки он толково разьяснил...
Александр Иванов
ну, Немцов тоже хотел в ответ плеснуть. но, судя по видео, Жирик увернулся. а так, явно, видно, что Ефимыч его специально провоцировал
Этот клоун сожалеть не может
зачем....
Может если Немцов тогда бы тормознул со своим имиджем, все по другому бы было.
еще пожалеет, когда огребет от русского народа в старости.
Думаю, нет ;)
Слышали
значит было за что!