Общество

Кремль возвращает в Россию бесправие ?

Марат Сабиров
Оно в России уже несколько веков.
Екатерина Слизовская
Лучший ответ
Твой вопрос подтверждает старинную, русскую, сказочную мудрость-Иван-дурак.
Анна Курилова
Обоснуй.
факты?
Безконечная череда множеству случаев когда правосудие не притронулась к людям совершившие преступления.. у которых влиятельные родственики или они сами на кормушкиных местах . Вот и расуждайте сами есть ли в россии права у народа... если кому то дело с рук сходит, а кому то нет.
Тебе Хохлопидору какая печаль?
Galia Abdikerim
Ольга Киреева он в России ошивается и срет постоянно тут.... словом: хохол он и в африке хохол.
Да хватит вам всем тут бисер перед свиньями метать!
Ему ответы не выжны! Закон кавалериста: насрал и ускакал. Ещё, дурачок, мовой прописывается! "Полноправный" Цэевроп! Молчал бы уж, убогий!
Диман Бобунов
С чего это вдруг? Это от того, что нет истерики из-за гибели непопулярного оппозиционера? Да он жил в основном за счет этой деятельности - это был его хлеб с маслом. Как депутат в Ярославле он получал немного - 4-ро детей, распил грандов, женщины дорогие. Все шито белыми нитками именно в оппозиции.
Larisa Mansurova
Ольга Киреева Хакамада в интервью сказала, что все продажные 5 колонна .живут на спонсорские деньги (как легко можно Родину продать...) и не чувствовать себя виноватым...
Ольга Киреева хохлы самогонку жрут..
Larisa Mansurova Хохлы с самогоном?
Николай Панфилов Пока Россия пьет она непобедима
При 300% инфляции на хохляндии, забота хохла о правах человека в России выглядит особенно трогательно! ;)))
Ваня, лесом, лесом. За гейропским интересом. Для щирых и свидомых.
Іван Лесів Мастер (1082), Вопрос открыт 14 минут назад
Таутас Шарипов
киев узаконил бесправие, хочешь не хочешь, но ничего не говори в адрес преступной деятельности хунты - срок, где основные ценности эуропы- свобода слова ??
Шырай Бердибек
Очередной хохлоговновброс.
это-же синоним слова патриотизм..
В России - общечеловеческие права мало кого волнуют.
Россия идет своим путем и пока не отнимут неотьемлего права
выпить за величие своего Отечества -
нету других забот