Общество

Россияне, хающие жизнь в России, а вы не пробовали поработать... или хотя бы дерево посадить, озеленить свой двор... *???)

Михаил Ивакин
Им не когда они заняты Россией))) Таких хорошо описали Ильф и Петров Слесарь- интиллигент Полесов.
Aндрей ###
Лучший ответ
пробовали. не помогает. всё равно ворують
Игорь Кузовой
Им некогда, столько еще не сделанного...
Евсеенко Жанна
Эти редиски считают, что это не их дело. Вот придешь озеленить их двор мало что они ругать тебя будут, но и после твоего ухода переломают все и будут обвинять власти в этом
Берiкбол Шайхов
Работаю. Деревья сажу на даче.
За озеленение/уборку двора исправно уплачиваю все налоги и сборы.
Еще чего?
Верно, Вебстер-это вопрос к Свете с Иваново )))
Oooskiffinans Pavlovsk
хают не жизнь в россии, а педерастов распродавших всю страну.
овощи там, рожь, вот это всё
Гузеля Гузеля
Нет. Не пробовал. И че?
"И жить хорошо
И жизнь хороша.
А в нашей гуще
и того пуще"
Запрещено сажать деревья во дворе без согласования разбивочно-посадочного черчежа у балансадержателя территории и в экологическом департаменте города.
Александра )
Таким правильным, как ты----не сюда.
Натa Коршунова
А по твоему хают жизнь только безработные лентяи? Я работаю с 16 лет, но жизнь в современной России мне совершенно не нравится, кругом нищета, воровство, пьянство, деградация и разложение.
Руслан Сеитже
Пробовали и поработать и дерево посадить!!! Только вот, работодатели нерадивые обманывают, зп не платят... а на посаженнном дереве, во дворе, джипы паркуются... им накакать на эти деревья и на тех, кто их сажает...
ты бы это педриле немцеву бы посоветовал, не подох бы как собака....
Timur Rashi
Пробовали, но Путин все остатки продал.