Общество
Почему доллар "ничем не обеспечен"..а растёт?..кто кому лапшу вешает?
Вы не верите, что он ничем не обеспечен? Значит Вы знаете больше американцев и уж, конечно, умнее всех правительств и экономистов вместе взятых.
Евгений Нам
неужели американцы такие всезнайки,а правительства такие умные?...и как их взять всех вместе?
Аселя. А.
Он действительно не обеспечен даже на треть. Для этого надо представить сколько в нашей стране ходит $$ и в других странах. Сравнить с денежным оборотом российского рубля и ряда други более развтых стран для получения статистики. Этой информацией никто никогда не будет делиться, не случайность что появилась европейская валюта.
кто кто, понятно кто, международная финансово-банковская мафия
Доллар обеспечен голливудскими сказками, которым поверил весь мир.
Врут российские СМИ
Я не удивлюсь если вдруг в России окажется больше долларов чем в Америке.
и я ни кем не обеспечена, а расту. и что же?
А Прочему мазня Путина была продана за мильон баксов. А картины Ван-Гога не стоили ни гроша при его жизни ?
Тоже и сбаксом есть такое понятие как харизма.
Бакс имееет харизму самого великого государства в Мире
Рубль харизму дикой полурабовладельческой страны.
Покончим с "зелёным" и ничто у нас не вырастет.
А лапша, она и есть лапша, надо ведь её на кого то вешать-главное, чтобы не закручивалась, а то задавит.
Это рубль просто падает))
Весь товарооборот в мире исчисляется в долларах, даже если доллар ничем не обеспечен, нельзя же просто взять и сжечь лишние деньги!!! !
А во время кризиса на мировом рынке возрасло соперничество, и что бы как то там ужержаться, приходится искуственно поднимать курс доллара!!!! если те интересно как всё это происходит, я те раскажу)))))
Надо сначала ответить на такой вопрос: 1-где он растет, где это грибное место.
2- если расти не будет, что изменится там где он так активно растет.
3- кто выигрывает от его роста.
4-могу ли я взять и обменять его на эквивалет золота?
5-много ли у меня $$. что бы получить кайф от покупки-продажи или рупии вложить в дело и дело с концом.
6-тебе какая печаль по этому поводу.
7-может лучше поддержать америкосов и дальше, что бы не наступил вселенский хаос. (хотя с такми же успехом мировое сообщество могло бы поддержать любую убогую страну за счет другой валюты и превратиь эту "замухрышку в великую державу) . чем субсидировать америкосов на достойное ожирение.
3- кто выигрывает от его роста.
6-тебе какая печаль по этому поводу.
Доллар обеспечен Вашим спросом. Если вдруг бесплатное гавно понадобиться всем одновременно и его не будет на всех хватать, его цена тоже будет расти. В смысле, что все по старинке его покупают как самые надежные акции
Растет он у нас, а во всем валится. Это наше дебильное правительство пытается спасти америкосов за наш счет. Нет, чтобы завалить америку к хренам.