Общество
Почему антиРоссийские вопросы задают только ученики с баллами не больше 200?)
У них такая тактика - создают временный почтовый ящик чтобы не засветиться... Целые бригады созданы. Пишут как роботы.. Никакого творчества, никакой новизны. Их не интересуют ответы на вопрос. Вся гадость в их вопросе ( а бывает что и вопроса нет - так, просто призыв). Рассчитано их творчество на наивных или начинающих пользователей. Иногда кажется, что они работают под наркозом.
Это спешно создаваемые подразделения...
Министерство "правды" Украины только что создано, а сотрудники ещё только учатся врать, как учил товарищ Геббельс ...Опыта мало, темы про "бесплатный российский газ" засалены, да и финансы наверное маловаты ...наверняка начальство ворует, как это принято на Украине ...
Занятые люди, нет времени тут задротить
жизнь у них коротка - вот и стремятся побольше гадостей выплеснуть
Юра! Человек слаб, немощен и тщеславен. Засветиться хотят. Только и всего. Простим слабости. И не будем на них реагировать.
а вам интересно чтоб все в одну шеренгу-скушно ведь
Или вопросы сразу с хамства и матов, или им начинают отвечать, а в ответ, т. к. ответить ПРАВДИВО НЕ ЧЕМ, те же маты с хамством. Вот их и удаляют. А заработать то хочется- новый ник и все по новой. Хохлы взростили на ющенковской истории МОНСТРОВ БЕЗ ЧЕСТИ и СОВЕСТИ и еще пожнут плоды...
Понаехали школота

Похожи на тупых роботов, сотни пустых, но громких фраз...
то боты//
Это хохлотролли, зарегались, какнули тут, и в бан. новый акк, зарегались, какнули тут, и в бан. И так до бесконечности.
А что еще от хохлов ожидать. Гадить это у них в крови и генах