Общество

Народ, вот скажите, почему антироссийские (в моем понимании) тролли тут против законности в России?

То они за противовластные митинги, то за сокрытие своих доходов, ещё и ответы корректные, но им неугодные стирают. Где свобода корректного слова у них?

Просьба отвечать по существу, а не касаться моей личности - за это сотру ответ (ы).
Да они вообще против любых законов...
Евгения Нечаева
Лучший ответ
глупые просто
Алена И.
"То они за противовластные митинги"
Поправка - за анти.

"то за сокрытие своих доходов"
Нет, это неправда

"ещё и ответы корректные, но им неугодные стирают"

Кто стирает? Сами участники проекта это делать не могут, только модераторы, но и то не просто так, а за нарушение правил ресурсва. Ознакомится с которыми многим не помешает.

"Где свобода корректного слова у них?"

Мы сейсас говорим о тролях или свободах? В России свобод минимум, свобод слова точно.
Так же на ресурсе действуют достаточно четкие правила поведения, и если вы их не можете соблюдать - дело именно в вас.
Что до сокрытия ответов - то это право есть у всех участников. Ответ же не удаляется насовсем, он доступен для просмотра в любом случае. Но я как правило ответы не скрываю (кроме редких случаев явного хамства), и даю возможность высказаться всем.
Я об этом регулярно говорю. Причем что касаемо сокрытия доходов так такое начинается типа платить налоги не надо этой власти и законы не те и правильно бизнесмены скрывают доходы и все такое.. То есть люди которые кричат якобы против жуликов и воров, тут же готовы сами нарушать закон.. Мне кажется этим "демократам" дай власть так они к стенке поставят тех кто думает не так как они и украдут все что только можно и нельзя
Johann Janzen
Ольга Сергеевна К. Согласен. Написали бы Вы раньше - дал бы Вам лучший ответ!
Что ты несешь, холоп?
конечно, иш чего удумали, росгвардейца не хотят к себе домой подселять да ошейник цеплять! что вам скрывать? террористы чтоли? а митинги это все куплены госдепом, добропорядочному гражданину нужна только работа от роддома до гроба!
Johann Janzen Да не работай кто тебя заставляет.. Главное вам бабла не давать халявного, а так хочешь бутылки собирай хочешь женись удачно))
Ты че типа патриот то все. А знаешь ли ты что патриот не должен терпеть власть только потому что "значит так надо он ведь наш"
Дашка .