Общество

Господа ...ВЫ за кого ?! П. ПАРАШЕНКО или КОЛОМОЙСКОГО ИГОРЯ ?..Противостояние перерастёт в Войну между "олигархатом" ?

Юлия Баталина
Коломойский начал войну на два фронта. Его люди угрожают президенту, требуют отставки Яремы. На место последнего сватают давнего соратника Порошенко Шокина

Вчера, в первую годовщину разгона протестующих на Майдане, главная площадь страны вновь собрала вече. Немногочисленное, но громкое: несколько сотен собравшихся активистов потребовали отставки генпрокурора Виталия Яремы. Требования вече можно было бы считать спонтанным гневом активистов против коррупции, если бы одновременно с ними на фейсбучных страницах двух замов днепропетровского губернатора — Святослава Олейника и Бориса Филатова (ныне уже нардепа) не появились недвузначные угрозы тому же генпрокурору и намеки стоящему за ним президенту.

Олейник: «Беги, Ярема, беги. Беги быстрее, пока еще можешь успеть, и забери с собой всю эту мразь — даниленков, герасимюков, орловых (чиновники ГПУ. — Авт.). И не только Яреме пора бежать».
Павел Чужов
Лучший ответ
хрен редьки не слаще!
Мне пох, что там у папуасов творится..
Anara A
R R ЗА ЕТИМИ ПОПУАСАМИ ЕЖЕЛИ НЕ ПРИГЛЯДЫВАТЬ ОНИ СО СВОЕЙ ПОПУАССКОЙ ТЕРРИТОРИИ НАЧНУТЬ ПОСТРЕЛИВАТЬ ПО РОСТОВУ НАПРИМЕР (ЕСТЕСТВЕННО ПО УКАЗКЕ ГОСДЕПА)

А ТОТ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ ВЕРЕЗЖАТЬ НА ВЕСЬ МИР О РУССКОЙ АГРЕССИИ ЕСЛИ ОТВЕТИТЬ ПАПУАСАМ ...НУ И ТАК ДАЛЕЕ
Грызня началась. И меня почему-то это нисколько не огорчает. Наоборот, жду, когда они друг - другу кадыки повырывают.
Унитазенко передрался с Помойским?!
Igorek ™
Я за Коломойского, он не будет прогибаться перед США. я ТАК ДУМАЮ.
R R по старому - заезженному сценарию интервенций америкосов в другие государства СЛЕДУЮЩИЙ ПРАВИТЕЛЬ В РАЗРУШЕННОМ ГОСУДАРСТВЕ СТАНОВИТСЯ КРОВАВЫЙ ДИКТАТОР, КАЛОМОЙСКИЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ...
опять вертолетом спецназ посылать, достали
Павел Трушин
Кремлю, мне кажется, выгоднее поддерживать Порошенко. Он более лоялен к России.
Genya Bezdetko
Юлия Баталина Но МЫ будем скоро вводить МИРОТВОРЦЕВ на ДОНБАСС.. однозначно.. Всё к этому идёт..
Олег Таужнянский Кремлю выгоднее никого не поддерживать. Сами пусть друг с другом разбираются. Развалят полностью свою страну. Тут Кремль и подберет спокойненько им не нужное (а нам пригодится)
И тот и этот говно
парашу на нары, коломойского на кол
Андрей Руденко
Правильно излогай! Майдан стоял-не ЗА ЧТО, а ЗА ЧЬИ !
УКРАИНСКАЯ ЭКОНОМИКА ДВИЖЕТСЯ ВНИЗ, НЕДОВОЛЬСТВА ЛЮДЕЙ СООТВЕТСТВЕННО ВВЕРХ . ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ КОНТРОЛЬ НАД УКРАИНОЙ АМЕРИКЕ ВЫГОДНО ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО МЯГКОТЕЛОГО ПАРАШЕНКО КРОВАВОГО ДИКТАТОРА (КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ УЖЕ ВО МНОГИХ ГОСУДАРСТВАХ )

А КАЛОУМОЙСКИЙ ЭТО ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ (ЕГО ПОВЕРХНОСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЦЕННОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ НА ЛИЦО)
а еще третья сторона - Ахметов и Донбасс