Общество
Кто придумал, что девушек нельзя бить ? -_-
Девушки нежные, разве можно :)
Сергей Фомин
Не можно а нужно!
а зачем их бить? они для другого предназначены....
сознательность -НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН !!!
Для того что бы не били девушек, девушки должны не выносить мозг...
Это придумали мужчины с чуством собственного достоинства.
Если нельзя но очень хочется...
Это аксиома
Ирина Лавриненко
Пока
Мужик у которого все нормально с головой и потенцией. Мужик с нормальным членом
Нельзя!
Девушки.
Кроманьонцы
Я думаю, что это придумали сами девушки потому, что им так банально выгоднее. Хотя если по сути то бить вообще никого нельзя! Можно лишь защищаться. А при защите своей жизни и здоровья пол нападающего уже не имеет значения. Вот представьте себе такую картину: на вас нападает девушка или женщина в руках у неё какой либо тяжелый предмет или хуже: нож, разбитая бутылка и тд. Вы что будете стоять и смотреть пока она вас убьёт или покалечит потому, что девушек бить нельзя??? Сомневаюсь... Да и вообще число плохих людей как среди мужского пола так и среди женского примерно равное, так за что же именно женскому полу даётся такой карт бланш??? Что их ни при каких обстоятельствах нельзя трогать? Они что все поголовно святые и не способные на совершение плохих поступков? Нет, не святые! А гадостей и подлостей они делают иногда даже поболее, чем мужики. Они слабые? Да ладно! Сейчас девки и ММА занимаются и боксом и тяжелой атлетикой, наваляют любому неподготовленному парню. Да и вообще слабый или сильный человек, прежде всего зависит от ген родителей и развития самого человека. Может и девушка быть от природы сильная а парень наоборот слабый. Так, что это типичный стереотип. Хороших девушек никто из нормальных парней просто так трогать не будет а дуракам вообще закон не писан им плевать на всё и вся. А вот когда плохая девушка (женщина) нападает на парня которому с детства внушали, что девушек нельзя трогать ни при каких обстоятельствах! Он впадает в ступор в таких ситуациях и становится терпилой. Даже если он попытается защитится, то в первую очередь обвинят именно его и на него набросится толпа аленей. А непорядочные девушки (женщины) они прекрасно пользуются этой установкой для совершения всяких гадостей и пакостей. У них от безнаказанности помутняеться рассудок. И они начинают вести себя нагло, борзо могут набрасываться с кулаками, оскорблять унижать, стравливать между собой и тд.
сексисты
Есть такие девушки, которые сами кого хочешь изобьют
Все кто тебе написали у них рука девушка... питух девушку так хочу угадать, но нельзя