Не знаю, по хамски к тебе отнеслись, если били. Это не мужик, который руки на женщин, на девушек подымает!! !
А если и бил тебя, то наверное за твои поступки по отношению к нему, и всё же он не должен руки распускать!!!
Общество
Девушки!! вас били , и как быть???
Олеся Ворончихина
он мне никто.. Я вообще с девушкой живу)) ему мои слова не понравились..
знаете как мой муж говорит: последнее дело- ударить женщину. не для этого она нам Богом дана. я ни когда на женщину руку не подниму- потому, что можно не расчитать удар, и убить.
Не знаю... меня Бог миловал... Ну разве, что родители ...в детстве отпустят порой подзатыльник.
пытались, когда поняли что я и ответить могу, попыток больше не было
Женщин бить нельзя-я это точно знаю.
меня немного бил папа. . немного старшая сестра.. . немного в юности сама дралась))).. .
а вот муж не бьет.. .
не считая тех случаев, когда деремся играючи.. . тогда "побивает"(((... силища то какая.. . куда там мне.. . хотя сопротивляюсь всегда!!! !
а Вам советую всегда давать "сдачи"... пока есть желание так жить.. . а если нет.. . меняйтесь или держитесь подальше или же меняйте того кто бьет...
а вот муж не бьет.. .
Правда, девушкой я была лет 30 назад... но могу сказать, что здесь два варианта: 1-не доводить ситуцию до такого состояния; 2-если случилось, то уметь защитить себя, варианты разные, вплоть до Закона. Не позволяйте НИКОГДА и НИКОМУ такого отношения к себе!
Слава Богу нет.... (сестра старшая в детстве меня немного избивала в тихоря от родителей)
Не терпите такое ни в коем случае. Если ударил один раз - значит сможет ударить и еще. Даже если умоляет простить. Бросайте такого тирана нафиг!