Общество

Почему пенсионеры не путешествуют по миру?

Только российские, а все остальные путешествуют_потому что у российских пенсионеров после оплаты услуг ЖКХ остаются деньги только на хлеб и на молоко.... еще им надо на свои похороны накопить. а то государство, на которое они всю жизнь работали, закопает их в общей яме как бомжей...
Анастасия Агеева
Лучший ответ
очень много путешествует, да еще с внуками
Игорь Небелюк
У кого бабло есть, те и путешествуют
НиАхота :))
С такими пенсиями только помиру ходить.
Типа как в поговорке-по миру пустили?)))
устраивают дебоши в самолетах, как недавно одна 62 летняя бабулька устроила .РЕЙС ПРИШЛОСЬ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО В КРАСНОЯРСК.
The King Agressor
Нашим пенсикам даже прожиточного минимума не платят, о каких путешествиях можно вообще вести речь, а состоятельные ещё до пенсии вдоволь напутешествовались и на пенсии им и здоровье вряд ли позволяет продолжать это делать, ведь смену часовых поясов старый организм плохо переносит и даже помирают скоропостижно многие от таких вояжей.
На новую телогрейку не хватает.
Дина Халикова
с такими пенсиями тебя могут " по миру" послать
Нет денег, да и из-за проблем со здоровьем плюс... Я, например, не путешествую из-за проблем со здоровьем - мне нельзя это делать..
Денги копють, что б потом какой нить прохвост пришел к ним и их развел на бабки, например, на покупку какого нить дорогого лекарства, а это в результате дрянью окажется.
Екатарина __
че хотели, то и получили
там же геи одни
Timur $$$$$$$$
недостаточно средств для этого (
Юрий Михалыч
Надя Кириллова Попутешествуй на 200 баксов пенсии... От дома до магазина.
я пэнсионерка досрочная 16 т за квартиру субсидияезжу бесплатно да на права отдала 50т-сдала есть мне много не хочется все поела ито что вы не видели и севрюгу и осетрину-так случилось чем удивить хотите
Смешно, с их то пенсиями)
Aigerim Ergalieva
Потому что они старые, и во время путешествий у них может случиться приступ, или подняться, снизиться давление (Меняется климат)
Коля Жуков
Ирина Невзорова в 65 лет это не старые.
Это смотря какие пенсионеры... Если наши бабульки, то это понятно...
Ирина Галь
Валентина Золотухина я, например, не путешествую из-за проблем со здоровьем - мне нельзя это делать...