Общество
Сейчас вся молодежь сидит вконтакте постоянно в телефонах, не вылазят, как защитить ребенка от этого? может пороть?
Пороть не надо. Просто отключите интернет С:
Собственным примером. Выключи интернет и иди занимайся с ребенком - гуляй, играй, делай уроки, и прочее.
Юдин Сергей
он сидит через телефон
не надо, еще напишет куда-нибудь жалобу
Да? А что там интересного?
Пороть не надо. Просто отключите интернет.., а сами повестесь на кухне.., зарание.., во-избежание страшного семейного скандала...
Юдин Сергей
Почему не надо? порка по-моему эффективна
Я знаю в каких группах сидит мой ребёнок, что читает, с кем и где гуляет.
Всем делимся, обо всём разговариваем, всё по взрослому.
Юдин Сергей
Ты когда-нибудь лупила ребенка?
Насилие и спорт из благих побуждений. Я своих распихал по секциям на базе ДЮСШ - времени уходит много, полно друзей, полезно и бесплатно (почти) Инет разрешён только по выходным и в каникулы, строго после сделанных уроков, с перерывом каждый час на 15-20 минут. На большее сил не хватает.
Юдин Сергей
Молодец.
Надо их загрузить по полной и спрашивать побольше.
Интернет - дозировано.
а вы хотите, чтобы он подъезде с корешами сидел и ягу потягивал с с сигами?
Юдин Сергей
нет, хочу чтобы играл на фортепьяно и плясал балет
... есть такой замечательный рассказ Тургенева "Отцы и дети", когда я не понимаю что делает ребенок или подросток я всегда вспоминаю его (рассказ), и принимаю как есть, пытаясь понять.
Не, ну это бред. Просто интернет проще отключить и все.
на работу, на завод отправить - пусть учится зарабатывать.
Если оторвать ручки и ножки, то нечем лайкать по сенсорному экрану будет. А зачем гаджеты покупали детям?
Сделать так, чтобы реальность стала интереснее
выкиньте к чертям компьютер и не будет вконтакте
У меня до пятого класса был обычный, несегсорный телефон. Какое-то время помогало. А лучше гонять с интернета, и чтобы на телефоне своего не было