Общество
А давайте все выйдем на всеросийский митинг и потребуем зарплаты и пенсии достойные, хотя бы как в Польше !?
Ты разве не заметил, мы просто кайфуем от кризиса. Все друг другу тут хвастаются, у кого что на сколько подорожало
А еще лучше с метлами и граблями, что б было, хотя бы как в Польше ...
не получится всем. что бы вышли все, надо многа денюшкаф. а их нет у нас.
А в Польше фермеры бастуют брали кредиты из расчете 8 злотых за кило мяса, затраиы 5.5 злотых а продают с трудом по 3.5 злотых а молоко в два раза в цене упало овощи и фрукты выбрасывают потому как даже на сок его берут по 12 грошей и так все везде и приходиться дома и фермы продавать, что бы покрыть кредиты. Там даже у украинцев перестали покупать, а все кто приехал искать работу уже в Иран едут хоть мусор убирать к мусульманам, которых всю жизнь проклинали. Та уже начал голодать как Тимашенко с Савченко или нет!
Я не хочу зарплату как в Польше, это мало. Это только Украм подходит.
А давайте просто все выйдет на митинг за все хорошее и против всего плохого?
А давайте все дружно выйдем на субботник. И уберём, хотя бы собственное своё дерьмо за собой
пенсии яблоками? у ты и сука
а не проще ли тебе одному уе... бать в Польшу?
ага, чтобы Кремль был всем работодателем и всем платил. Вроде как в 1991 Вы свободы хотели и под танки падали
После разрешения царя...
а ты наработал реально хотя бы на ту которую сейчас получаешь?
Давайте умирать до 60 лет.
А давайте мы вашу Польшу засунем вам в зад?
Ненаймадинились? Думаете, что печеньки сами будут сыпаться в котелок?
Польша вся в долгах как в шелках, да еще мы их яблок не хотим. Не шибко на яблоках разживешься.

Как в Польше говоришь? Нет уж спасибо, сам иди.
Не не, незя...!
давайте. а потом сядем и подумаем на тему, что из воздуха ничего не берется
Работать надо, а не требовать...
А ключ от сейфа где деньги лежат тебе не подать? У нас пенсионеров треть от населения страны, никаких денег не напасёшься.
И да, у тех кто реально работает зарплаты нормальные.
Завтра
Утром
Поезжайте лучше в Польшу. Столько суеты из-за ваших шкурных интересов.
Если пенсии будут, как в Польше, то цены станут, как в Швейцарии (как минимум)....
-ага... вон Немцов-тожи чота тама организовывал....
мечты мечты
а давайте, посмотрим сначала на Украину