Общество

Прыганье с криками на площади это определённая степень сумасшедствия?

раньше сирены пели, сводя с ума моряков и заставляя их прыгать в море на смерть..
сейчас в сумасшедшем мире-моряки заняты ролью сирен и прыгают под собственный песни на смерть.
это чудное достижение ученой братии и их подарок прочему миру!
так что похоже прыгание-не сумасшествие, а очередная перемога обожравшегося мира культуры и цивилизации.. это побочный эффект человеческой спсихики от применения всевозможных гаджетовт
Алмас Чукелеков
Лучший ответ
А укры не первые скакать начали-их вот эти научили http://www.youtube.com/watch?v=JsWaAlRVFQQ
Инна Антропова
безусловно
а чего опять вопросы про скачки? опять запрыгали?
Нет, это мирный протест .
В селе Лесниково Кетовского района Курганской области мост через реку Утяк рухнул вместе с находившимися на нем людьми – около 100 человек. Как рассказал Znak.com глава Лесниковского сельсовета Петр Кунгуров, это произошло еще 21 июня во время Никольского крестного хода.

По словам Кунгурова, Крестный ход собрал очень много народу – больше 1 тыс. человек. Когда процессия переходила реку, часть людей – около сотни, – оказавшись на мосту одновременно, неожиданно стала прыгать. Мост не выдержал и обвалился. «Я сам не понимаю, зачем они вдруг начали прыгать, – вроде взрослые люди! Кто-то один начал, и все подхватили. Часть людей, которая несла иконы и шла впереди, прошла нормально. А часть повела себя вот так. Мост рассчитан на 200-400 килограммов, а тут на нем разом оказалось 100 человек: даже если по 60 килограммов каждый, это 6 тонн! Тем более начали прыгать. Конечно, мост рухнул», - рассказал глава сельсовета.
Это использование эффекта толпы во всех возможностях. Массовое зомбирование.
Ирина Теплова
Степень деградации:))
Оболванили людей за 25 лет
Антон Давыдов
Нина Лагутина Людей оболванил в 988 г. н. э. Владимир " красно солнышко". Теперь - 1000 лет хаваем.
ПОДГОТОВКА К ЗЕМЛЕ
Прыгать и шизеть надо на футболе.
стадо, психология массы.
степень личной внутренней свободы от предрассудков
Александр Игнатьев давайте начнём лазить по деревьям! бегать голыми и и издавать разного рода животные звуки! будем избавляться от предрассудков.
Александр Игнатьев а не давай) человек существо постоянно развивающееся, а развитие в пользу деградации, процесс нулевой
ЭТО ПОРЫВ ДУШИ, КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТНО :D
А если правда, да это в какой то степение сумасшедствие!

Если я ответил на ваш вопрос, поставьте мне нравится. Что бы я знал что я вам помог!
Gayane Arutyunyan
Всеобщий психоз !!!