Общество
а завтра всё же мужской праздник или только военных?
мужской, всех ВАШИХ любимых мужчин не забудьте поздравить!!!!
мужчина, по определению защитник т. к. как минимум в армии служил, а для тех кто не служил есть праздник 8 марта...
Праздник военнослужащих и военнообязанных. Независимо от половой принадлежности.
Вообще, это праздник тех, кто защищал родину. И называть его мужским - это оскорбление всех женщин, которые тоже в этом участвовали и участвуют.
Вообще-то завтра День Советской Армии и Военно-Морского флота. Вот и делайте вывод!
Это у Ельцина Б. Н. был зуд переименования и переписывания ИСТОРИИ.
Для тех кто скосил от ВС, праздник 8 марта.
ветеранами войн были и женщины.
Я уже жаловалась как то здесь.. . Я более 20 лет служила. Брат ни дня не служил. Каждый год его поздравляют - меня нет! Вот только что получила поздравление. в котором четко сказано - Передай поздравление мужу! Ну здесь хоть не очень обидно - он действующий офицер... Но все равно! Уж лучше бы тогда 23 назвали тупо - мужским праздником!
День защитника отечества, я так понимаю, военно обязанных мужчин.
День Защитника Отечества!
мужской.. .
но не для голубых
Думаю мужской, за вычетом уклонистов по убеждениям!!!
Конечно мужской, ведь мужчины защитники, а для всяких вояк есть день пограничника, десантника, радиста, связиста и т. д.
С наступающим тебя Андрей!
В больше степени мужской, но может и семейный общий праздник! Дело здесь не только в вонской доблести, у многих мужчины служили в армии. Лишний раз повод посидеть, общаться, сделать кому-то приятное, духовно обогатиться. В целом получить заряд положительных эмоций!
хе хе более мужской, ДЛЯ тех кто служит, кто служил, и кто будит СЛУЖИТЬ! за родину
a разьве есть друо й мужской праздник
мужской