Адольф - покруче будет. Чикатило, против него щенок.
Чикатило только убивал и насиловал в одиночку, а Адольф был лидер он сумел поставить на поток то что делал Чикатило в одиночку, и притом народ за ним шел.
Я конечно им не восхищаюсь, но в своем роде -это был одним из величайших ораторов.
В таком случае можно и Ленина - сатанистом обозвать. Он тоже "Красный террор" устраивал. Но мы его в Мавзолей положили.
Гитлера -нельзя рассматривать как заурядную личность и тем более сравнивать с Чикатилло.
Гитлер -был рейхсканцлером Германии. А это глава государства.
"Он любил свою землю и свой народ странною любовью, в которой почти зоологический демосексуализм смешивался с мечтою - во что бы то ни стало даровать этому народу блаженство всемирного владычества".
Даниил Андреев. "Роза Мира"
30 января 1933 года 86-летний президент Гинденбург назначил главу НСДАП Адольфа Гитлера рейхсканцлером Германии. В тот же день великолепно организованные штурмовики сосредоточились на своих сборных пунктах. Вечером они с зажженными факелами прошли мимо президентского дворца, в одном окне которого стоял Гинденбург, а в другом - Гитлер.
Генрих Гиммлер - глава СС
По официальным данным, в факельном шествии участвовали 25000 человек. Продолжалось оно несколько часов.
Уже на первом заседании 30 января состоялось обсуждение мер, направленных против Компартии Германии. На следующий день Гитлер выступил по радио. "Дайте нам четыре года сроку. Наша задача - борьба против коммунизма".
Гитлер полностью учел эффект внезапности. Он не только не дал сплотиться, консолидироваться антинацистским силам, он их буквально ошеломил, захватил врасплох и очень скоро разгромил окончательно. Это был первый блицкриг нацистов на собственной территории.
И если бы свою энергию и свое понимания масс Гитлер направил не на войну, а на благие цели, то история его бы называла не убийцей, а ставила бы памятники.
Общество
Кто у Вас вызывает больше восхищений: Гитлер или Чикатилло???
Больше всего мне симпатичен палач, который бы их обоих казнил.
И тебя дурака заодно с ними.
О каком восхищении или уважении к паталогическим маньякам может идти речь? Только если сам начинающий маньяк.
Вот вы -- типичный зомби. Который смотрт ТВ, но думать не умеет. Потому как Гитлер, уж конечно сволочь, но он не был маньяком. Он был очень талантливым политиком. У вас мозгов, чтобы это понять не хватает.
Среди тех, кого я уважаю, таких имён нет.
Один другого не лучше.
А если это Ваши кумиры, то сочувствую. Им, а не Вам.
Один другого не лучше.
Такими людьми нельзя восхищаться. Первый миллионы людей отправил в газовые камеры, а второй убил 53 человека, в том числе женщин и детей. Восхищение? Вы явно нездоровы!
Это что, шутка? Или вы мазохист?
Как всё запущенно!...
восхищения????
Гитлер по крайней мере достоин уважения.
Восхищение Ваш просветленный мозг. Пора на покой-совсем заигрались
чебурашка
вы больше- чем эти двое
Восхишение такими людьми? Это для ненормальных
как ими можно восхищаться???
Арбигенская Сош Щербактинский
Они же кумиры молодёжи
те, кто их остановил
странный, а точнее идиотский вопрос
гитлер
Юлия Каданцева
а еще в форме....
Я не сатанистка, что бы меня демоны восхищяли