Общество

почему теперь те понятия, которые вызывали гордость/восхищение, теперь высмеиваются? что изменилось?

будь то патриот, родина, Россия, семья, крепкий хозяйственник)).. . или и раньше это было ничем? просто теперь более искренне высказываются? иль нет?)
Лена Кучеренко
Просто какие-то из этих понятий уже не существуют, а некоторые подменены на ложные. Для нормального человека всё осталось.
Катюшка* Антипьева*
Лучший ответ
главное кем высмеиваются..
Инна Самойлова
Каков лидер такие и понятия - "по понятиям" ((
Валентин Кан
патриот не будет высмеян, высмеивается поцреот - тот, кто кукарекает лежа в луже у забора роисся вперде
Бытие определяет сознание.. . Раньше мы жили в социально ориентированном государстве, а нынче нам навязали капитализм, про который когда-то не врали, что он со звериным лицом...
Евгения Лютько
Думаю, крепкий хозяйственник никем не высмеивался никогда.
Семья -тоже.
А вот первые понятия.. . Родина - и что? Некая субстанция, которая вешает на меня несуществующие долги по факту рождения. Россия - много в ней лесов полей и рек - пусть себе стоит. Патриот - этот тот, кто восторженно упадет на амбразуру в угоду непонятно чего (чел который просто трындит в инете о любви к Родине и говорит о том, что он не свалит отсюда - для меня не особо так истинный патриот)
Bereke )))
Эти понятия не высмеивают. Просто их дискредитировали и оболгали. Ну скажите мне к примеру, какие из нашистов или православных мракобесов типа казаков патриоты и какой из едросовской сволочи вора крепкий хозяйственник.
Понятия сами по себе чужды, это пришло из зоны с тюремщиками и радио шансон. В этом радио одно быдло и зона.