Общество

почему опять про прохиндеев кино сняли, то шулера, то фарца. в СССР больше никого не было как будто?

Миша ***
Вот что-то не тянет даже смотреть эту фильму)))) Ну, "Оттепель" посмотрел-это о другом ведь! И "Стиляги" хоть и лубок и банальщина, но на один раз пойдет... А ЭТО-не хочу. Не греет... Ну, прочитал я давно про Рокотова все что можно-зачем мне знать какие трусы были на его бабах? Подвига нет? Нет. Это как "Высоцкий-спасибо что живой"-просто деньги на ТЕМЕ мало разработанной. А это и не ТЕМА вовсе-это был образ жизни сообразительных и в меру беспринципных.
Светлана Варгина
Лучший ответ
То ли дело Оксана Байрак! Не поэтому ли Украина уверенно обогнала Россию по алкоголизму?
Юра Коростелёв
Миша *** Не знаю ни каких Байраков..
Про Чубайса который?
Турхан Мехтиев
нет что бы про валютных проституток снимать, черти
Ну про трактористов уже сняли (в советское время), а значит тема исчерпана.
Mukan Tlenov
Воровская-либераcтская власть во главе с Путлером ведет антисоветскую пропаганду дабы отвлечть от себя удары и генв народа. Эти подонки с 1991 года внушают нам, что мол дескать в СССР было все плохо и распался СССР не из за их совместной операции с ЦРУ а из за того, что власть типо игнорировалa всякую их. Эти либерасто-СМИ прославляют предателей и клеветников типо Высоцкого и Солженицына о первом сняли фильм, Шаламова экранизировали (лживый фильмчик "Завещание Ленина") а потом этот мерзкий искажающий истоию "Штрафбат". Единственные достойные фильмы так это "Сармат", "Бандитский Петербург", "В Августе 44го" и "Ликвидация"