Общество

Что для вас значит праздник Защитника Отечества? И как вы его отмечаете в своей собственной жизни?

Для меня это день, когда я выражаю свою признательность ВОИНАМ защищавшим или готовым защитить Отечество. Это не мужской прадник. ВОИНАМИ не рождаются, а становятся и среди них есть и женщины. Женщинам ВОИНАМ двойной поклон. Если настоящий мужчина обязан быть защитником, то женщина добровольно принимает на себя эту честь.
Александр Варламов
Лучший ответ
День профессиональных военных, коих в моей семье нет. Не считаю правильным поздравлять с этим праздником всех мужчин от мала до велика. Ведь в нашей стране армия - это некая страшилка, её боятся, не уважают, от неё прячутся и всеми мыслимыми и немыслимыми способами стараются избежать общения с ней. Поэтому мне стыдно смотреть на поздравляющих друг друга молокососов, которые только и думают, как откосить от неё. Поздравляю всех военных с праздником. Здоровья вам и вашим семьям!
Михаил Руднев
муж служил в СА, и даже был полезен там как ни странно..: ) (ну, повезло заниматься реальным делом, а не топтать плац) . Но я поздравляю всех мужчин, кто на мой взгляд никогда не оставит в опасности ни страну, ни близких, ни друзей, ни просто прохожего. .
Такой вот праздник. Настоящих Мужчин :)
Илья Лебедев
Кто служит сейчас и кто служил раньше, - все Защитники... Грех не выпить..
До 23 лет как повод выпить, после как обычныи день.
Вспоминаем тех, кто отдал свои жизни на войне и кто вообще воевал и защищал Родину.
Кто сейчас на этом посту, всех поздравляем и желаем счастья, здоровья на долгую и счастливую
жизнь... Отмечаем посещением памятных мест - едем на Марсово поле, на Пискаревку с цветами,
поздравляем блокадников звонками и всех защитников.
И вас, друзья, сегодня поздравляем !
Воспоминание о том, что мясорубка Советской Армии меня не смолола.
Рюмку выпиваю.
Анна Чашкова
Я служил в Советской армии.... он для меня днем Советской армии и остался....
Обязательно буду звонить сослуживцам, пить 100 гр по телефону. Будем вспоминать как мёрзли и голодали. Обязательно выпью за отца-танкиста. Он на своём танке в Берлин въехал. И ура всем, кто не струсил и врагов мочил, чтобы с мечом к нам не лезли...
Очередная трата денег на подарки. А отмечать, вообще не отмечаю.
Ersin Mutlu
Аня Генералова Лучше помаду купи. Всё у тебя правильно...
Я по-простому радуюсь, что меня лично есть кому защитить!:)) ) И я им за это благодарна! :)))
Для меня это день просто посвященный мужчинам... ну что то вроде как 8 марта женщинам.