Солнцеликий..
Я думал, что я так один его называю...
Общество
Как Вы думаете-сонцеликий стал бы пить водку из российских магазинов для черни?
пьёт же

Александр Дьяконов
Мне смеяться надо или что? Это кто вообще???
Утром 1 апреля председатель Верховной Рады Владимир Гройсман на встрече с религиозными деятелями Украины призвал руководителей государства официально признать свою принадлежность к еврейской нации.
"Мы не должны унижать себя тем, что называем себя украинцами! " - эмоционально пояснил Гройсман. "Всем и так понятно, что мы являемся потомками пророков Израиля, это есть наши корни. В Украине все высшие государственные должности, политические партии, крупный бизнес и финансовые учреждения сейчас принадлежат евреям, потому что евреи умны и трудолюбивы, и именно это подтверждает богоизбранность и исключительность положения евреев в Украине. Президент Порошенко, премьер Яценюк, глава СНБО Турчинов - евреи, и они должны этим гордиться. Украинские ребята тоже должны признать управляющую роль еврейской нации при перестройке государства", - отметил председатель ВРУ.
Гройсман будет настаивать на внесении изменений в Конституцию Украины, при которых произойдет федерализация государства и распределение регионов между еврейскими общинами, а также будет официально признано право лишь евреям занимать руководящие должности высшего и среднего уровня, при чем все должны понимать, что Украина фактически является Новой Хозарією. По мнению председателя ВРУ церковные деятели должны объяснять на примере Библии, что еврейский народ является богоизбранным и только евреи смогут спасти Украину от полномасштабной войны с Россией, заключив военный договор с Израилем.
Он также отметил, что во время АТО никто не имеет права критиковать руководство государства, ибо это могут делать только агенты Путина.
"Все провокаторы, яси кто критикуют власть, будут жестоко наказаны, и даже не мечтайте о новый Майдан. Потому что Петр Порошенко очень хорошо знает, как бороться с цветными революциями! " - пригрозил Гройсман и посоветовал украинцам спокойно принять тот факт, что они должны быть холопами евреев.
Александр Дьяконов
как жевывсезаебали тут уже....