Общество

Почему Россия всю Францию не выкупит за 150 миллиардов?

ух ты, а что уже дошли до распродажи стран?!
Дарья Винокурова
Лучший ответ
В свое время - Франция получила от России заем на производство вооружений и поставку их в России. Заем получили, но практически ничего в Россию не поставили. Если перевести сумму этих заемов в современные деньги, то получиться астрономическая сумма- порядка триллиона долларов.
Так что при должной подготовке юристов-международников - вполне можно было стрясти этот должок - а если нет - так пусть имуществом отдают.
Сергей Карасев
В России своих жидов нахлебников, хватает, а вы предлагаете ещё европейских ашкенази.
А что, кто-то предложил купить?
Если мы скинемся отяб по 200 рублей, то выкупим! Все же за счет народа!
Михаил Жуков
Как говаривал дон Румата: " Я мог бы скупить весь Арканар, но меня не интересуют помойки! "
Сергей Кляус ну он же "просто веселый дворянин"))))
а зачем она нам? В результате территориальных изменений конца 18 начала 19 века Россия получила русские земли Киевской Руси, много веков находившихся под властью Польши, с коренным русским (малорусским-украинским и белоруским) населением, но и прочно обосновавшихся на этих землях евреями, более миллиона подданных евреев, до этого времени, как правило, не допускавшихся на русскую землю, до сих пор расхлебываем этих евреев, а Франция только что не целует в попу Алжир свой, там одни арабы уже, зачем нам они? у нас своих мигрантов на пол Европы хватит.
Мария Божанова
У России нет денег даже в собственной стране порядок навести: построить нормальные дроги, жильё гражданам, распахать заросшие кустарником пахатные угодья.. .
Ка кой хрен ещё и Францию превращать в пустырь?
Наверное потому, что Франция нам просто не нужна. Мне например она и на хрен не надо.