Общество

Когда у России будет русское правительство?

это и от нас тоже зависит. а делать что-то надо: еще лет десят при "русских националистах" Медведеве и Путине (думаю, вы слышали о их настоящих фамилиях) и русских в России не останется вовсе.
Андрей Пыжиков
Лучший ответ
Только тогда, когда Русский народ полностью осознает, что именно он - ХОЗЯИН ЗЕМЛИ РУССКОЙ. И возьмет власть в свои руки, а пока большей части этого народа на все наплевать -типа моя хата - с краю - нами будут продожать руководить разного рода инородцы.
Галина Зубова
Теперь уже никогда.
Наивные люди.
То-то я на улице и в разных учереждениях вижу людей с нимфами, он наверно сигнализирует -" Я русский"
А если попадается какой вредный чиновник или тот же гаишник без нимфа они все не русские ))
Надя Екимова
Я бы поставила вопрос иначе - когда у нас в правительстве будут умные, честные, достойные люди, любящие Россию и уважающие государствообразующий русский народ? Потому что нам не хватает именно
такого правительства....
нидаждетесь!
да уж откуда ему взяться.. да постарались наши предки, лапоть их возьми
M. Kurts.
В России видимо нет чистокровных русских. 300 лет были под татаро-моголами.
Victoria Voychenko
пусть все претенденты во власть представляют свое генеалогическое древо, до десятого колена включительно
можно сделать проще - отсоединить от России весь Кавказ, пол-Сибири, Татарстан, Краснодарский край и проч. автономные области - и национальность всех оставшихся граждан перепроверить по архивам, нерусских больше чем на 3/4 выпереть из страны - и останутся только русские (интересно, а сколько их наберется?)))))
У нас многонациональныя страна! Мне не так важно, какой национальности тот или иной министр, лишь бы стало жить лучше детям, старикам и больным людям!
Сергей Волков
Когда Россия станет называться "РУСЬ"!
а разве у нас в правительстве много людей других национальностей
Для этого надо, как минимум, иметь чувство гражданской ответственности и мужество противостоять режиму.