Общество

когда на руси жилось хорошо?

никогда!
Azaliya Karimova
под татаро-монгольским иго.
Александр !!!
Лучший ответ
некоторым и сейчас живётся очень даже неплохо.
М П
Царствование Николая II — самый динамичный период в росте численности русского народа за всю его историю. Менее чем за четверть века население России увеличилось на 62 млн. человек. Быстрыми темпами росла экономика. За 1885-1913 промышленная продукция выросла в пять раз, превысив темпы промышленного роста наиболее развитых стран мира. Была построена Великая Сибирская магистраль, кроме того, ежегодно строилось 2 тыс. км железных дорог. Народный доход России, по самым преуменьшенным расчетам, вырос с 8 млрд. руб. в 1894 до 22-24 млрд. в 1914, т. е. почти в три раза. Среднедушевой доход русских людей удвоился. Особенно высокими темпами росли доходы рабочих в промышленности. За четверть века они выросли не менее чем в три раза. Общие расходы на долю народного образования и культуры выросли в 8 раз, более чем в два раза опережая затраты на образование во Франции и в полтора раза — в Англии.
В детстве. Детям все хорошо, даже, если кругом все плохо. Про Брежнева тоже согласна. При нем народ вздохнул свободно и расслабился.
Всегда!! ! а как у вас не знаю илес.
Ирина Ждан
При Брежневе!
в каждое время свои недостатки и всегда, что нибудь не нравится
когда руси еще не было
Это было во времена.. . этого не было.. . Но не вподайте в отчаяние. . Все будет!!!