Общество
Почему во все времена всякому ворью вольготно живётся на Руси?
Соборный уклад народа : чем выше начальник тем холоп ниже кланяется и как тут не обнаглеть и наеб... его а потом мы и не Европа и не Азия а потому дорвался до денег и власти не скромничай: греби сколько унесёшь.
Даже войска НАТО не имеют права отлучать коренных аборигенов недоразвитых стран от традиционного образа жизни.
Опять бредишь.
Хитрые и изворотливые. Они даже во время войны могли нажиться, а потом выдать себя за тех, кто был в первых рядах. Умеют подмазаться к власти и льстить, а при этом получать только выгоду для себя
терпил много
Потому что подельники во власти....
Потому что Россия как губка впитывает все с Европы и Азии, чаще всего не самое лучшее.
И не только на Руси. А в жизни все как во вчерашнем фильме "Катран"
Скоро будет 103 - я годовщина тайной колонизации банкирами США и ее расчленения на республики, накати.
Ну от чего же, не только им. Либеропидорье тоже не шипко кашляет.
Андрей Соловьёв
Путин и Медведев несколько раз заявляли, что они либералы, но всё же не стоит их так "по матери" — это их выбор.
Владимир Шемет
Либеропедарьё, которое Путин назначил министрами и руководителями центробанков?
сидят десятки губернаторов, мэров и тысячи чиновников. им не очень вольготно.
Андрей Соловьёв
Которые из общака крысанули, либо из потока не поделились. Туда им и дорога.
Решалы всё всегда решают, своим всё разрешают.
Сталин на небе брови нахмурил..
Потому что в России 1 человек нормальный из 20. И те кто жалуется на воров, обычно сами своруют все при 1-ой же возможности.
Андрей Захаров
Не из 20, а из 1000, остальные тупое дебильное, колхозное БЫДЛО, поэтому нами и правят, как со скотом. Вся беда России в тупой провинции.
Ну не скажи.. если бы ворью вольготно жилось в ссср, его бы это самое ворье не развалило.
Евгений Бунчук
Были и тогда Но захотелось еще больше Не позволяли советские законы так нагло воровать .
Воруют чиновники, которые и законы пишут! А кто же себя будет наказывать!