Дело в том, что я занял 10 рублей и не вернул. Но потом вернул ему поздним вечером.
В Чём дело люди???
Общество
Сожитель соседки оставил на полу на кухне в малосемейке 50 рублей. Вопрос: Он считает что я слабоумный или что???
Скажи ему что он может забыл деньги на столе.
Пусть не разбрасывается деньгами где попало.
А то потом будет винить тебя в краже.
Да отдайте вы ему эти 50 рублей, пусть он успокоится!
А тут сожительница остроумная....
Сидит девушка в баре. Подходит мужик и предлагает за нее заплатить. – Большое спасибо, у меня тут как раз квитанции коммунальных платежей за полгода…
страх у вас а не кухня.
Скажи ему, чтобы забрал...
Нечто тупое и дебильное.
Серьезная у тебя дилемма...
А ты скажи что вот эти купюры нашёл и глянь на реакцию соседа

Забери 50 руб, положи стольник!! Пусть удивится!!
Лучше бы он 5 тысяч оставил.
он надеялся что ты возьмёшь все 50, но ты оказался слабоумный, а он ватник?
Михаил Алгаш
А вот здесь Вы не правы!! ОН надеялся доказать что я крыса и вор. Вчера спросил на у соседа по комнате: "Я оставлял 50 рублей на кухне ты типо их не брал? " Сосед: "Нет, я их вообще не видел, соседка на холодильник положила. " После этого он говорит своей супруге: Бла-бла вот её сын (Я) такой-то такой-то бла-бла. А мама сказала: " Мы в подачках не нуждаемся. "
Не понял, похоже на задачу! :)
Да ничего он не считает, просто выпало из кармана...
Какая то не понятка полная и мутная.
Да потерял, просто, подними и отдай их ему.
значит следующая очередь твоя быть сожительницем
он решил так сделать тебе взрыв мозга, головоломка, неадекватные поступки, что ты хочешь этим сказать?!..
Михаил Алгаш
Кто хочет сказать: Я или ОН?
:
Это оплата Соседке..
ЭТО ЖЕ САЖИТЕЛЬ ЕЁ ОН МОЖЕТ ОСТАВЛЯТЬ ГДЕ ХОЧЕТ!!!
10р это ты в эпоху комунизма занимал чтоли? Тогда хреновый из тебя должнмк то который в текущем веке не возвращает ))
Михаил Алгаш
При чём тут эпоха коммунизма? Вы вопрос читали внимательно: "Я занял 10 рублей, и не вернул. Но потом вернул их поздним вечером. "
сядьте с ним за IQ тестом и проверьте кто слабоумный а кто дегенерат (ДНР)
Я так понимаю, что этот Сожитель мешает спать своим гнусным поступком... хочешь, я его убью?
Михаил Алгаш
Нет, не надо...
Может мало оставил?
пусть лежат..
Маловато оставил)
даааааааааааа....
Он решил проверить, ты их ему вернешь или себе заберешь.
Ну и? Скажи - ты деньги забыл, сам не трогай.
так собак воспитывают, "забывая" на краю стола кусок мяса. (не хочу вливать масла в огонь).
говном намаж
из-за 50 рублей я бы тоже обиделся. Если 50 тысяч, то задумался бы
Он тебя за лоха держит. Потом тебе отдавать нужно будет не 50:-)
Намажь клеем и приклей к полу покрепче.
Ольга Кирсанова
Я не люблю жестокости ни в какой форме, даже в форме юмора, но я смеялся. Не одобрял, но смеялся.
подойди к нему и скажи, что бы этот раб их забрал
Мутная, какая-то у вас там кухня.
Спроси у всех соседей, кто случайно выронил 50р, если никто не терял, тогда приклей скотчем к входной двери.
ага, вить на бутылку не хватит !
50 рубликов всего? Оставил бы хоть 500...
Передать сожительнице: плата за ночь...
Он может рассеянный - с улицы Бассеяной?
Передать сожительнице: плата за ночь...
Клеем намазать и приклеить к полу самое верное, еще веб камеру поставь, посмеемся вместе)))
Оставьте сотню...
Он так и считает.