Общество

Правда ли, что Порошенко не украинец по национальности?

Его отец - еврей Вальцман.
.
Сергей Лактионов
Лучший ответ
еще и какой украинец.
Жанна Захарова
Вот только интересно, при чём тут Путин?
Сергей Диев
Лаура Захарова Да это я так к слову. У нас только Кадыров настоящий чеченец, а остальные метисы:)
Порошенко красавчик, его народ любит.
Алина Краснобородько ахахахаххаахахахахаха
Бахром Курбонов ХА-ХА-ХА, ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО ВЫЕБАЛИ ВО ВСЕ ДЫРЫ, ПУТИНСКАЯ ПИЗДАБОЛКА, ИДИ РАКОМ НА ТРАССЕ ПОДРАБАТЫВАЙ СО СВОИМ ПАПАШЕЙ ПИДАРКОМ, ДЕДА ВАШЕГО ТАКОГО ЖЕ ПИДОРА ГНОЙНОГО КАК И ВЫ ПОМЯНУТЬ НА 9 МАЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!!!)))
еврей он
Женя Легейда
Жидяра он. Вальцман.
Пацан Is Кrк
да хоть чернокожий чукча
его народ нанял на работу. лишь бы справлялся...
Он бомж, вангую.
Борис Золотов
Дедушка Вальцман взял фамилию жены, Порошенко
Да и Путин наш не особо русский.
'elzara Fakidova А в чём сомнение? Череп - ярко выраженный Доликоцефал (Европеоид) с особенностями строения присущими Тверской губернии ( Кривич )
Америка хочет воевать с Россией руками украинцев. Сейчас на Украине - Обыкновенный фашизм (кстати, американского разлива) - ПРОДАЖНЫЕ ОТМОРОЗКИ, ИЗВРАЩЕНЦЫ и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ У ВЛАСТИ! - это явление всегда находит врагов и стремится их уничтожить. Хунта и бандеровщина - они были заряжены на конфликт изначально (по заказу из американских боссов-сатанистов)... вот поэтому хунта нашла врагов, поставила на них штампы - ватники, колорады, террористы, сепаратисты... и... начало стрелять - послало войска на Донбасс, вместо диалога. А тут ОТВЕТКА - с другой стороны. И пошло-поехало... Пипец Украине – хунта готова воевать до последнего украинца. Абама в кайфе! Хунту ждёт суд. А Крым –спасён от резни и бандеровского погрома!

Поймите! Сегодня на Украине – ФА/ШИЗМ... который. с подачи американцев, основан на ненависти к России. Сейчас в Украине у власти находится воровская нечисть, гомосексуально - извращенческая нехристь и фашиствующая, хулиганская нелюдь, которая, в угоду своих американских хозяев - сатанистов, превращает украинцев в позорное быдло, зомбированное нацистской пропагандой. С какой лёгкостью эта хунта-банда начала убивать граждан Украины, натравливая одну часть народа на другую! Сейчас многие украинцы спрашивают себя: как мы могли позволить себе быть такими наивными, а в итоге - обманутыми и ограбленными этими негодяями?! В итоге – многие уже почувствовали - наступает полное материальное разорение, нравственная деградация и позорное существование. Печально... Бедные простые украинцы- участь их тяжела очень! И не дай БОГ, чтобы такое случилось у вас в России!..
.
Либерасты пришли к власти на Украине и… Сейчас свободы на Украине стало больше – так как при старой власти нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо.
Беня, Тимошенко, Параша нко, Ярош, Яйценюх, Аваков, Турчинов, Гроссман и другие лидеры свидомой бандерложности... -главные представители украинской власти... не украинского происхождения!!! Тимошенко, например, начала учить украинский в... 30 лет отроду... Дааа - украинцы влипли! В отместку за хо ло кост... якобы "украинская"…. хунта устроит украинцам ХОХ ЛОКОСТ.... Пипец Украине....

Те, кто думает. что в Киеве будет ещё один майдан, который сметёт хунту - глубоко ошибается. люди очень недовольны, но очень запуганы. Новые власти не церемонятся с недовольными - бьют, арестовывают, убивают по тихому. Майдан был хорошо профинансирован и организован - я сам 5 раз туда ходил и видел всё своими глазами. Хунта берёт наглостью и страхом. Она подкармливает сейчас тысячи хунвейбинов, которые готовы наброситься на любого протестующего. Это ФАШИЗМ в чистом виде. А это явление так просто само не испарится. Мы, украинцы. надеялись на перемены, а оказались в глубокой ж.. пе. Увы! Американцы хунте помогают во всём - вцепились, как клещи в Украину. Лишь бы устроить здесь балаган против России... Такое вот у нас паскудство.

У бандеровцев такая же людоедская ментальность, как и Аль-каеды (весь мир виноват перед ними и обязан им подчиняться...). если бандерлоги увидят, что Запад и американцы их кидают (не платят и не прикрывают), то они будут этих американцев и европейцев... взрывать. Притом - они поковарнее муслимов - короче - пусть Запад укрепляет охрану Атомных объектов у себя - бандерлоги идут! А американское посольство в Киеве сожгут... вместе с послом. Американцы вырастили толибан против России - те их взорвали, вырастили сирийскую опозицию - те им бошки режут. Вырастили чеченов - получили от Царнаевых привет.... Чем бандерлоги хуже?
Виктория Киндлер Вы хоть одного фашиста там видели?
Правда . В интернете есть ролик с одним раввином с Хабада, который четко и ясно сказал о том, что Порошенко еврей .
Малохат Намазова Да. смотри ютуб
ну конечно
Win32. Kido