Общество
Я американец, что бы Вы хотели сказать мне ?
Будь здоров и весел!!!
Американец? Ну и что такого? А я эфиоп!
Хорошо тебе?
Американцу-американское.
Так не интересно. Вы нацию укажите- тогда многое о себе услышите..
nu chto tebe skazat*,poshel na hui,k sebe v Ameriku,zabludilsya, strashno,--neboisya soldat rebenka neobidit,tem-bolee v prazdnik,no neteryaisya bol*she nikogda.
здравствуй! ! Что бы ты хотел, землянин??
Читайте новости на мейл. ру.
а вот скажи американец, в чем правда )
(с) "Брат"
Привет, американец.
Живешь в америке--конечно американец, а если бы родился в эфиопии--то был бы эфиоп, Жил бы в марокко был бы мароканец и. т. д. Точно так-же могу сказать и про себя. Мы есть продукт общества которое нас формирует ---
и против этого не попрёшь.
передавай привет товарищу обаме и кентукийскому филиалу ККК.
Гоу хом !!
Когда в последний раз ты ел наваристый человечий борщ со сметаной ?
Ури.... и всё же... где у него кнопка?...)
Ну, а я - русский и что ты хочешь услышать? Ты только скажи, мы ответим ...как надо)))))
ничего не скажу.... ботинком кину....
Ну во первых -Это тебе не Америка-Джек!
good moring
у вас больше нет других достоинств?
ну молодец, а я - русский!!)) )
и чо такого мы должны говорить тебе??))) )
привет)) а кто ты по национальности?)))
янки гоу хоум
Здравствуйте, я гречанка))))
Знакомся с украинками и люди нас.. .
Вот только помни о последствиях...
будь достоин своего народа, желаю тебе заслужить право называться мужчиной, а там и до человека рукой подать.
ну что сказать! я рад за тебя!
Hello!!!!How are you?
....)))))
как там, в Америке живется ?))))
Hi, my friend! How are you? What do you think about our country?=))
А что бы Вы хотели услышать?
А ты там родился или переехал.
Do you speak English?
go to the home
Hi! What is your name?)
вопрос не понятен. у каждого свои недостатки.
А что Вы из себя представляете.. .
1. Где родились?
2. Чем занимаетесь?
1. Где родились?
2. Чем занимаетесь?