Общество

как ты пришел к национал-социализму?

Миграционный потоп

Достаток сыграл с Белым миром злую шутку. В послевоенные годы уровень жизни беднейших слоев дотянулся до уровня среднего класса, а средний класс получил возможность жить так, как жили до недавнего времени только очень богатые люди. Следствием стало расползание в обществе страсти к праздности и максимально высоким стандартам быта.

Творчество и труд на Западе заменилось сексуальной распущенностью. Человек Запада не любит работать ни мозгами, ни руками. Именно поэтому Запад впускает на свою территорию потоки безответных до поры до времени иммигрантов. Они готовы рабски обслуживать упивающееся гедонизмом общество деградирующего Белого человека. Но очень скоро земля Белого мира будет принадлежать этой пока еще относительно скромной армии варваров, готовящей масштабное восстание и уже оправдавшей его перед лицом явных фактов разложения Запада.

Последняя треть ХХ века характеризуется резким ростом некоренного населения в Белом мире. Так, в США этот численность иммигрантов возросла с 9 до 30 млн. человек. Американцы неевропейского происхождения достигли к концу ХХ века численности 80 млн. человек, а к середине следующего века будут большинством населения США. Техас уже стал мексиканским штатом. Мексиканцы прибывают сюда со скоростью миллион человек в год. Семьи англосаксов вынуждены либо бежать, либо спать с винтовкой у изголовья.

В США постоянно находятся более 10 млн. нелегальных мигрантов – в основном неевропейского происхождения. Цифра практически не меняется, несмотря на регулярные иммиграционные амнистии. Назревает балканизация Америки, преобразующая либеральный плюрализм в этнический и субкультурный сепаратизм. Те же самые процессы происходят и во всем Белом мире, который находится под беспрецедентным давлением инорасового населения.

В Лондоне уже сегодня 40% жителей – инородцы. К 2010 году Лондон превратится в город, где белые будут в меньшинстве. К середине века в столице Великобритании культура этой страны уже мало кого будет интересовать. Как и в других частях Белого мира, здесь образуется новый Вавилон.
Общая инородческая «нагрузка» на Россию составляет не менее 35 млн. человек – по официальным данным. Часть этой «нагрузки» естественна – по соседству с русскими всегда жило множество народов. Но есть и сверхнормативная нагрузка – прежде всего в традиционно русских территориях, заселяемых нерусскими мигрантами. Избыточная нагрузка грубо оценивается суммой численности нерусского населения в «нетитульных» для него территориях (11 млн.) , численности иностранцев (9,5 млн. ) плюс нелегальных нерусских мигрантов (10-15 млн. человек) – итого около 30-35 млн. человек или 30%. В целом это не тот вес, который русская нация не могла бы вынести и ассимилировать. Но эти 30% составлены в замкнутые группировки, склонные не к жизни в добровольных резервациях, а к накапливанию агрессивного потенциала и воспроизводство собственных обычаев за пределами этнических анклавов и вопреки общенациональным традициям России. Стоит задуматься.
Muxamed Mmm
Лучший ответ
От социализма я ушёл.
Даже если он "национал"...
Пока ещё не пришёл. В моей стране национальная политика более грамотная.
зашёл случайно както в одесскую синагогу, а там национал-социалисты.
меня вели.
Ainagul' Sultankozha*)
Беспредел и не уважение приезжих, убийства, угоны авто и кражи у честных работящих людей...
В РФ невозможно получить простому человеку квартиру, чтобы вырастить там своих детей.
Всё это ради развлечения ворья и жулья с девками в куршавелях.
Я пойду в хоть черную сотню, чтобы власть мне дала возможность размножаться.