Общество
почему вам параноидально мерещатся везде обама и американцы, при этом вы утверждаете, что их не боитесь?
кого не боятся-о том не думают просто так
А что делать если так оно и есть вчерась только видел Обаму с американцами у нас во дворе, замышляли какую то пакость
Константин Горбов
)))))))
а тебе всюду Путин мерещится

Константин Горбов
мне он не мерещится тоже
Константин Горбов
может тебе мерещится, что он всем мерещится?
Нет, мне всюду мерещится Путин и рука Москвы. Я начинаю подозревать, что Путин - агент Кремля.
Константин Горбов
он председатель кремля-сподвижник и единомышленник кремля. значит тоже пора лечиться от паранойи))
Мне, аккуеть да мне пох на пендосию
Константин Горбов
ну ладно, мог бы и не писать тогда
С чего ты взял, что они мне мерещатся?
Константин Горбов
а зачем тогда ответил?
А чего эти самые "ковбойцы" прямо-таки ПАРАНОИДАЛЬНО всё лезут и лезут к нам, все пытаются отцапать у нас ту же самую Сибирь, вместе с тундрой и оленями, с алмазами, реками и лесами, с недрами, полными богатств? ) И при этом делают это аж ещё с 1918 года! И всё никак ведь не успокоятся, все делят и делят нас, хоть бы подавились нами наконец...) Им, видите ли, не даёт покоя мысль, что Сибирью владеет только Россия... и - ой-й-й... да разве это, мол, законно? А как заокеанский мировой полицай Россию в СМИ грязью обливает! Главное - врут и при этом размахивают фотками четырёх-пятилетней давности, надранными с интернета, на саммитах и конференциях, пытаясь придать вранью хоть какой-то отблеск правды. И, главное, перед журналистами орут громко, машут фотками рьяно, а когда оказывается, что всё это - враньё,то сдуваются тихо, как мыльные пузыри и.... делают вид, что нич-ч-чего такого не было, а если и ошиблись, то это, опять же, Россия ввела в заблуждение, ай-яй-яй...)) Не, ну меня конкретно напрягает самый распространенный ответ западных политиков: "Доказательства? Зачем? Об этом и так ВСЕ знают! "(!!!)Главное, ВСЕ -это КТО?))) Откуда, так сказать, дровишки-то в наш адрес летят? Поделитесь, пацаны, инфа должна же иметь авторов? И в ответ - тишина...) Так что это не у нас параноидальный бред и мания преследования, а у тех, кто уже давно готов послать 6-й американский флот к берегам Украины, чтобы защитить последнюю от аг-рес-си-и России, которая на практически объявленную ей Киевом войну вообще НЕ СОИЗВОЛИЛА ЯВИТЬСЯ...))) Не, народ, это бред, что к нам лезут и нас же обвиняют в глюках)) Глюки, пардон, у тех, кто видит, как везде и всюду и ко всем РУССКИЕ ИДУТ!!! И что, мы должны бояться этой "ward number 6"?)Нам делать больше нечего, что ли... Боимся не мы, а те, у кого паранойя уже давно все мыслительные процессы направила в одно русло: русские идут... ползут... летят... сквозь стены просачиваются...! Лечиться надо таким больным и основательно, а то ведь так можно быстренько переехать из офиса "радетеля" за благо в-в-всего человечества в тесноватую камеру региональной державы на задворках мира. Вот перспективка-то... и, главное, недалекая от воплощения в жизнь... так-то)
Константин Горбов
сибирь же китайцы хотят выкупить или арендовать. видите, как у вас паранойя зашкаливает