Общество

Почему выродилось все и везде?

Обращаюсь к людям старшего поколения 50 и 60 летним
а вы помните 1978 год? 1979? 180гг -как наполненно ярко мы тогда жили!!!! была музыка были певцы были таланты личности герои была наука и литература было все-вам не кажется что сегодняшнее время какое то деградантсткое во всех отношениях? Талантов нет Пустота во всем везде
Дураки есть
массово и везде идиотизм во всем
и везде вырождение
время наше то -чистое красивое талантливое наполненное жизнью-как будто заболело и умерло и начался адовый разгул демонов и демониц
и грязь ада мерзкая такая.. блевотное антивремя пришло и настало-когда же оно кончится? эта мерзкая агония всего и всех вокруг?
С С
Я тоже шкет ещё, но соглашусь. Скоро всё это закончится! Даже скорее чем вы думаете.
Андрей Савенков
Лучший ответ
По этому поводу есть хорошая притча:

В один оазис пришел молодой человек попил воды и спросил у старика, который отдыхал возле источника:
- Какие люди здесь живут?
Старик в свою очередь спросил у юноши:
- А какие люди живут там откуда ты пришел?
- Кучка эгоистов с плохими помыслами - ответил молодой человек.
- Таких же найдешь и здесь - сказал старик.
В тот же день другой юноша подошел к источнику утолить жажду, он поздоровался и спросил:
-Какие люди живут в этом месте?
Старик в ответ задал тот же вопрос:
- А какие живут там откуда ты пришел?
- Прекрасные! Гостеприимные и дружелюбные. Мне больно было расставаться с ними.
Один мужчина слышавший оба разговора, спросил:
- Как ты мог дать два столь разных ответа на один и тот же вопрос?
На что старик ответил:
- Каждый из нас может видеть только то, что несет в своем сердце.

Последняя фраза и будет ответом на ваш вопрос.
ой, я как вспомню, как они плясали. на субботниках. под "юный октябри впереди", под поряшок с морской капусточкой! жЭсть!!!
Артур Вартанян
И нынче есть герои.
Tamik Kambolov
Увы, палка о двух концах: вы не понимаете сегодняшнее время, а современное поколение не понимает ТОГО времени. Сегодня (и это хорошо) НТП шагнул далеко вперёд, я хоть работу нормальную приобрёл и стал жить припеваючи. Жить стало легче, однозначно. Совок был суровым, каменным веком.
Что теперь говорить, 70 прошли, а 12 наступили, к старому уже ничего не вернется, разве флаг, да названия городов и улиц)))