Общество
:) Почему, как только оппозиция - так сразу "проплаченная американцами". Чё, кроме американцев больше честных людей нет?
У меня бабушка на форуме пожаловалась какие плохие дороги её сразу обвинили в работе на Госдеп США. Это истерия какая то.
Кто тебе сказал такой бред, что американцы - честные?? ?
Они ради альтруизма никогда и ни во что деньги вкладывать не будут.. .
Какая оппозиция? Те кто на улице сейчас митингует? Да они всегда всем недовольны. Для них главное повод найти, зацепиться и покричать.
а кто пише то- тролли
по твоему "честные" люди какой еще страны готовы платить за это позорище?
Сергей Андреев
позорище - это быть в стаде
У честных ведь нет денег! А раз деньги есть, кто-то проплачивает, значит не на пользу честных, честными только прикрываются, да подтираются!
типичная уловка российских властей - поиск врагов
, там где их нет !!!
Albert Gallyamov
У всех властей мира - это любимая уловка!
ну вообще-то некоторые партии этого и не скрывают
Явлинский больше времени проводит на западе, читает там умные лекции например.. .
а про ЛДПР и КПРФ так никто не говорит, к стати
но некоторые не считают их оппозицией
просто тут есть ярлыки - если человек долдонит одну и туже тему то он тролль (и это общеинтернетовский термин, необязательно в политике)
ну и то, что те кто не согласен с твоим личным мнением "проплачен" это просто как общепринятое ругательство
причём не важно на какой ты стороне, всё равно найдётся на другой стороне те кто так будет писать)) )
но некоторые не считают их оппозицией
Сергей Андреев
ой, ребятки, с вами тут одни нервы
у меня тогда два пути: или спать идти, или за границу драпать )))
это - идиотизм сторонников власти, у которых других аргументов нет...
А чё- марсиане тоже в смуте заинтерисованы
Деньги фсем нужны... даже честным.. . даже язвенникам...
где оппозиция? КУЧКА ОБИЖЕНОК?
Сергей Андреев
я - оппозиция
Татьяна - это такой психологический ход :). Ведь русские своих баринов, князьков, сатрапов врагами не считают. Им внушили, что враг где то тама ...за бугром .
Честные только те, кто участвует в МММ
Честных?? ? Американцев таких наверно много, но сами США такими не назовешь!
Да это все - бред троллей! На большее у них фантазии не хватает! Да и зачем она им? Деньги есть - ума не надо!
Пугают все что Россия матушка распадется и сгинет без Медвепута.