Общество

Так так....Значит вы Россияне за Диктатуру а не за Демократию(какой бы она не была)???

Ага...
Гулжазира Кырымова
Лучший ответ
Хотелось бы, получив право раскрывать рот, ещё что-нибудь в него положить. Голодный горлопан - зрелище не для слабонервных.
Elnur Heydarov
А если я не за то и не за другое????:)))))))))))))
Pavel Kuksov
И что теперь ты нам сделаешь?)
Асхат Жиенбаев изменю о вас своё мнение)))
Ура - Справедливой диктатуре! Нет - горбачёвско-ельценской демократии!
А что толку твоей этой сраной демократии? Дать дали, а как пользоватся ею никто не знает и не умеет, я имею ввиду по нормальному, во благо себе и государству. С этой демократией, - не умеючи, - развели нищиту, бардак, анархию, ненависть между людм. Ослабили все Государства как могли. Разбрелись кто- куда как поршивые овцы. Наш народ ещё не вышел ни умом, ни культурой, воспитанием, и. т. д. чтоб жить при демократии. Нам нужен кнут и пряник, вот тогда бы мы были бы впереди планеты всей.
Что значит какая-бы ни была?? ? Плевать что и как, лишь бы называлась демократия))))???
Асхат Жиенбаев всё же лучше чем диктатурщина
...дерьмократия - это продать и быть проданным, похерить всё производство, садом, ни роду ни племени... тогда ДИКТАТУРА!!!.
Они за так называемый порядок и стабильность.
точно - за диктатуру. Бей демократов!
Ксения Конева
Ольга Шмелева ...значит - бей евреев...
а зачем нам какая бы не была демократия, когда мы знаем, что такое диктатура пролетариата, и красные флаги мы не выбросили, они в укромном месте дожидаются.
Как показали последние 17 лет, России демократия противопоказана.
Так уж повелось на Руси. )))
да. Русским людям всегда нужен был кнут.
Ольга Шмелева ...без кнута люд РУССКИЙ знал , что делать...
Почему сразу за диктатуру, я например за анархию (именно за анархию, а не хаос).
Jamshed Mirzoyorov